Психология

мужчина хочет женится на мне в 4 раз, а у меня это первый раз, является ли количество браков показателем ?)))

А если бы он не разу не был женат? Какая разница. Может, наоборот, надоест ему бегать, и на Вас он наконец остановится. Не показатель это семейного счастья.
*T
***tol'ko Tvoya Edinstvennaya***
Лучший ответ
Трое не могут ошибаться.
Ольга Лашкова
Троим стал не нужен, Вы считаете, что с Вами он исправится???? Это вряд ли
Является. Сама подумай, он женился, обещал там что-то, потом легко оставил, поверь, так же легко он оставит и тебя. Не факт, но скорее всего.
все может быть. но думаю все же это показатель его влюбчивости и отсутствия серьезности.
Л*
Людмилка ***
попробуйте пожить без брака
Даша Казанцева
проанализируй причины его расставаний, если бросил детей своих сразу нет. это не на долго поиграет и бросит. найди без детей .ответственного.
если материально не нуждаешься и он нравится, денег много буд жит с тобою долго, если пилить не будешь. пока не кончатся деньги твои. сам вряд ли работать будет
Олеся Якимова
без Бога, это можно расценивать так, что у него сложный характер и не мог долго находиться с одной женщиной. Или не серьезный человек, к браку относится как к игре.
С Богом, в Библии говориться, тот кто развелся с женой и вступил в брак, он изменяет своей жене. Так как Бог против разводов.
Наталя Лигута
Наталья Рукавцева бог вам это лично сказал, что он против разводов?
никто с ним не уживается. человек с тяжелым характером. возможно, что домашний тиран.
Ayagoz Tlepova))
не всегда, может он просто искал настоящую любовь, но постоянно спотыкался и ошибался!
Думаю, да, является показателем. Ну даже если он искал вторую половинку так долго, так может быть он и разведется с тобой?? ? Может ты тоже станешь его ошибкой, ты ведь не знаешь точно, в каких отношениях он был со своими прошлыми женами? Может он относился к ним так же, как и к тебе? Мило и безобидно?) ) Подумай...