разрушена ещё до меня. . жена его звонит мне, угрожает, говорит, что причина во
мне, что меня ненавидит, приедет на работу, разберется со мной, что я ещё очень
сильно пожалею. .
интимных отношений между мной и мужчиной не было, встречались около
месяца, были поцелуи. .
Как быть?
Нам по 26 лет
Психология
Как мне правильно поступить? Мужчина хочет уйти от жены и 4-ех месячного ребенка ко мне, я его люблю, хочу с ним быть
уйди... пережди... не стой у жены на пути... если Судьба и Он Твой-рано или поздно Он все равно будет с Тобой
Не напрягает, что потом и тебя может бросить с грудным ребенком на руках? Поищи порядочного, этого отпусти к жене. Если и уйдет от неё - то пусть не к тебе...
Ты кому врешь то нам или себе ?
типо семья разрушена до тебя, но от семьи не ушел ?
и как давно жену не любит, коли недавно дитенка смастерил ?
сколько встречаетесь ( с другого аккуанта сроки были вроде другие ? ) ?
и ты - зараза !! стала встречаться с мужиком у которого грудной ребенок ?
который не выдержал писка визга и бессоных ночей ..
и вместо того, чтобы жене помогать, ищет где б одно место почесать.
Вообще то ты сама особа не особо умная и нравственная, так что подленького и заслужила.
Ни один порядочный мужчина не будет заводить новых отношений не разобравшись с прежними.
Если бы семья была разрушена до тебя, то жена бы тебе не звонила,
а была бы рада отправить не мужика подальше .. стребовав алименты.
у кого проблемы в отношениях, то судьба часто делает любовный треугольник, чтобы помочь преодолеть это, но если не знать механизма преодоления, то одни проблемы от этих треугольников
Трахайся с ним в тайне, какие проблемы. Через год и от тебя сбежит. Стопудово.
У вас уже есть 20 идиотских ответов на этот выдуманный вопрос.
Зачем вам еще 20?
Помните, что свое счастье на чужом горе не построить. Решать - Вам.
Потом уйдет от тебя, к другой.
Это нормально. Мужики любят разнообразие. Сам неоднократно уходил. Правда, не оставлял женщину с маленьким ребенком на руках.
Кста, его жена может тебя вычислить, и разбить те голову. От ревности. Или плеснуть кислотой. Из мести. Так что будь осторожна на улице.
И важное: Никогда не верь мужику, который говорит гадости про жену.
Это не мужик, а сука. Точно знаю.
Думай головой: ЧМО, которое может уйти от четырехмесячного ребенка, потом и от тебя уйдет в трудную минуту, будешь потом тут жаловаться.. . И не надоело одно и то же спрашивать под разными именами?
Чего тут не понятного явное большинство, против того что бы ты встречалась с ним, нужно растаться.
Жена права, пожалеешь стопудово рано или поздно придётся платить и часто детьми, потому что самое дорогое забирают обычно.
Мне противны такие девицы.