что на чужом несчастье, своего счастья не построишь
Нам по 26 лет
Психология
Что мне делать? Мужчина хочет уйти от жены и 4-ех месячного ребенка ко мне, я его люблю, хочу с ним быть, но боюсь
Только сейчас стало страшно.... Во как!))
Не тратьте время на такого человека.
И правильно. Бойтесь. Потому что на чужом несчастье своего счастья не построишь.
всё правильно, про чужое счастье....
знай, не ты первая, не ты последняя это сделаешь.
нужно заглянуть в будущее и понять одну вещь. сегодня ты видишь не просто подсказку, а крупным шрифтом на заборе написано что будет потом. если он сейчас уходит от своей жены и ребенка. не просто был один и тебя встретил, а бросает их. значит он изменщик. он может изменять. и он будет изменять и он бросит тебя. как можно не видеть этого. он на твоих глазах предает и изменяет. а ты хочешь быть с таким человеком? а потом в будущем ты будешь недоумевать, как же он тебя бросил?
Как думаешь, какое качество проявляет человек бросающий своего грудного ребенка на произвол? Сколько горя, слез и страдания такой человек принесет своей семье? Ты хотела бы жить с бессердечным, эгоистичным человеком, а также стать виновной в этом деле и последствиях которые это принесет?
Правильно боишься. Если он одну предал, думаешь, другую не предаст? Думаешь, ты реально в стопицот раз пиздаче его жены? Его жена с ребенком заковырялась, а на мужа, дура, хуй забила. Если б не забила - он бы и не нырял на сторону. Погоди еще, она одуплится, про мужа вспомнит, он к ней впереди собственного визга ускачет. Там уже все готовое - и семья, и дети, а с тобой еще все это строить и строить.
правильно, так как уйти он может к Вам, но у него там родится ребенок, если он мразь, то и ребенка бросит на произвол судьбы. А кто раз предаст, то будет еще много раз предавать. А если Вы уже разрушили семью, то и счастья вам не будет.
Вы не думаете о чужом несчастье, Вы о своём счастье думаете. А боитесь элементарного- если он так с женой и ребёнком поступает - значит он такой человек. , а не Вы настолько индивидуальны. . И что он смог дать там, нужен ли ему человечек, который его продолжение, В любом случае только вам двоим решать -стоит или нет, и советы тут не помогут.. обычно потом вторых жён обвиняют в своих поступках такие мужчины, перекладывают вину ..свою.
Может и построишь, если ты россиянка.