Психология

Что делать мужчине за 40,если уже не любит свою жену, почти ровесницу, не хочет её,но (внтр)

он порядочный человек, с чувством долга перед ней и детьми?
Все проходят и приходят к такому)
И иметь уважение и симпатию совсем не плохо. Плохо в таком еще молодом возрасте. Когда впереди еще столько же лет жизни, и перчинки нет. Хотя некоторым уже и не нужно. Что делать решать взрослым людям, устраивает их такая жизнь, значит замечательно. Нет, вперед на покорение следуюших вершин и приходу к стадии покой, уважение, симпатия) и хорошо. если повторится, а то бывает, что терпения и желания с каждым последующим партнером меньше.
Любовь Абрамова
Лучший ответ
Перестать страдать хренью. И осознать, что там с другой... нисколько не лучше.
И потом в браке все время страсть, что ль должна присутствовать?
Не задумываться об этом...
поменять на 2 по 20
Она это чувствует
А всколыхнуть отношения не пробовали?
Юлия Шкирман
Марина Павлович Говорит, что пробовали. Не колышутся...
стать виаграманом
Света Шварко
Не понял проблему))

Жену не хочет, долг чувствует... и что?..
Марина Павлович В кризисе) Татьяна ответила - испытывает страх старения, что женщинам неинтересен.
Мужчины совершили круг "построй дом посади дерево роди сына" и зашли в тупик!
Этот жизненный круг самый лёгкий и поверхностный.
Развитие внутреннее осталось за кругом и мужчина о нём редко даже подозревает.

Поэтому он начинает заново проходить тот-же путь... дом, дерево, сын...
Этим самым заглушая в себе страх старения.

Никто не ответит за мужчину на этот вопрос.
Идёт внутренняя борьба тоски и совести...
Самые изощренные искушения (дилеммы) рождают чувство безысходности. Разум не справляется, а душа мечется.
у кого не так, пусть первым кинет в меня.. тыщу..)))
Лана *******
Татьяна Мулюкина Че-то маловато просите)
Марина Павлович а у кого так, по две...)
это нормально у всех так, смирится
Татьяна вам ответила.
Чаще всего мужчины в такой ситуации изменяют и живут дальше.
Развиваться нужно не только мужчине но и женщине. Я не живу с супругой но, мог бы а она старше меня. Женщина мудрая и восхищает меня своей силой. Не физической разумеется а как личность. Ну и кроме того, что следит за собой она прекрасно знает, как быть желанной.
Мужчине не придётся повторять круг, если и он и его женщина меняются, совершенствуются.
Мне сорок и надо признать на молодых я заглядываюсь и живу с такими но, они не идут в сравнение с моей бывшей супругой. Даже близко не стояли.
В молодости она была похожа на Б. Брыльску, сейчас сама на себя и она прекрасна)
Марина Павлович Да, интересная женщина. Одухотворённое, умное лицо. Cпасибо за ответ, он мужской.
что делать? ..заводить любовницу, как многие и справляются с этим но... но... но
)))
*****лерочка**** *
работать
*) ...пить забродивший компот...))))

***Бабушка поняла, что компот забродил,
когда дед подошёл к ней и спросил: - Красавица, ты в отношениях ?
*)
Ва
Валерия