Психология

Если мужчина любит свою жену, то станет ли в сетях любоваться молодыми моделями??

Нормально ли что у мужчины, который ярый сторонник порядочности и верности своей жене, есть сайт женского белья с японскими молодыми моделями топлес и в белье??
"Ярый сторонник порядочности" В этом уже измена будущая заложена
Катя Худолеева
Лучший ответ
вполне нормально - ну эстет он.
Ну да, нормально.
Почему бы и нет? Хотя я бы только одетых смотрел или в купальнике в этом случае. Хотя...
..
......
Асема Айдаргазинова А нафига на них смотреть?? то есть смысл в чем??
Если кто то другой нравиться внешне это не значит что разлюбил.
Ищет, может чего не доглядел?)
Blue Hands
Может и картины Рубенса, Тициана ….. нельзя смотреть.
Ирина Шахова
Асема Айдаргазинова Ага, значит он "иискуствовед"
Аленизм и фетиш не пересекаются даже на абсолюте
вы давно хотели это услышать, но боялись спросить. британские ученые (да-да, те самые) еще в начале всего этого вашего интернета установили, что 60% трафика приходится на порносайты, и любовь к жене тут совсем ни при чем: би-о-ло-ги-я
Развивает кругозор.
Яна Синицына
Красота тела относится к красоте природы. В чем же вина мужчины если ему нравятся смотреть на красоту природы?
Елена Коломиец
Он искренно любит свою жену, но кто же ему запрещает любить ещё и других женщин? Он же не бросает семью!
Нет, ненормально. Свои желания нужно с женой удовлетворять. И контролировать.
Он же просто дрочит.
Вы что серьёзно, думаете что здесь вы сможете найти ответ на вопрос который волнует всех более 2000 лет? Одно могу сказать определённо. Я один из многих мужчин которые очень возрадуются если найдётся такая таблетка или техника или способ избавится от этой мерзопакостной наклонности обращать внимание, таращиться, помимо сознательной воли, на других женщин. Нет ничего противнее и ненавистные для меня чем прелюбодействовать глазами. Я отварачиваюсь борюсь с собой, но это как под водой задерживать дыхание, оно давит, терпение кончается и всё, тьма снова побеждает. Бью себя по лицу когда никто не видит, прошу мысленно тех на кого таращюсь прощения и у любимой моей. Если бы найти от этого избавление я был бы счастливей намного. А там думайте как знаете, это всё равно ничего не изменит.
Асема Айдаргазинова Поняла, но некоторые изначально так себя ведут, а другие скрывают маскируются
а нормально-ли если подросток мастурбирует? Если девочке нравится одноклассник, если вы, автор, обратили внимание на прекрасное лицо, глаза мимо проходящего мужчины? Зачем ковырять на пустом месте? Я не сторонник мастурбации ибо пытаюсь сам от неё избавиться, но это не делает из меня изменщиком, мудаком и прочими словами. С такими мыслями в лес убежать можно
Асема Айдаргазинова Про мастурбацию никто не говорит. Есть жена и если человек изображает из себя порядочного семьянина, и показывает всем вокруг что он верен и никакие дамы его не интересуют, а сам втихую сидит на сайтах где есть привлекательные женщины, меня интересует тема это всё показуха про верность жене и она ему наскучила просто