Психология

Если мужчина любит свою жену, то зачем он открыто флиртует с другими женщинами?

Светлана *****
Логично же что он ее не любит, или любит, но не НАСТОЯЩЕЙ любовью.... Если любовь НАСТОЯЩАЯ, то индивидуума не интересуют другие....
Инна Головченко
Лучший ответ
Ну да ..)) А женщина в это время дома сидит в парандже ..))
Светлана ***** Ну так, как он, она точно не делает..)
On eio ne liubit..vot poatomu..
Бывают такие люди, которые любят свою жену, но им нужно внимание дарить другим женщинам. Да, да. Я сам видел такого человека. Вот только он не смог мне объяснить почему так.) ) Наверное природа такая))
Frau Kruspe
Светлана ***** Снова нам остаются одни лишь догадки)))
Значит у него слишком много тестостерона.
Алина Курашина
Любит женщин
Наши патерны поведения не всегда удаётся контролировать. Спонтанность она к сожалению идёт по рельсам предыдущих привычек.. До знакомства с Вами, к примеру, Вашему мужчине надо было завоёвывать других женщин, да и Вас конкретно тоже.. Сложилась привычка, а потом раз и в миг забудь и веди себя по другому.. А других фраз нет, других шуток тоже ещё не изготовилось.. А быть в центре внимания хочется всем.. Это часто выходит не произвольно, но если любит то ни куда не денется с подводной лодки.. Спокойная реакция с демонстрацией того, что мимо Вашего взгляда не прошло и Вам не приятно.. Но только не истерика по этому поводу...
Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленности (страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".
пренебрегает. ему так удобно любить.
Anna Ignatyeva
Полигамен он...
Наталья Осипук
бывает скс не к чему не обязывает--
а флирт просто шалость --чтобы жизнь скучной не казалось--
лиж бы тот с кем флиртуешь или сам не оказался слишком мнительным
а то флирт --черт знает куда может завести--
скорей он в жизни чего то не до получает--
может как раз внимание-второй половинки--и не простого--
а игривого --заводного-которое заставляет его воображаться и получать наслаждение --какой он классный--(ведь было так до свадьбы или еще чего)
ведь женясь мы становимся какими то проще не куда --дух игры пропадает--всё завоёвано--чего напрягаться--
когда жена мужу или наоборот--последний раз строили глазки--
с загадкой о том что у них на уме--и той же улыбкой теми же глазами--что она значит??? ?
нет игры--нет страсти--да много чего нет и теряется--
жаль--
флирт не значит измена и не к чему не обязывает --но всё может и от туда пойти--
что такое - флиртует ?)
Елена Пушина
Светлана ***** ну..строит глазки, намекает на то что он не против..
хорошо не с мужчинами.
институт семьи не соответствует биологическому развитию.
*=
*яночка* =)
Бывают отдельные экземпляры, считающие это нормой и до них не доходит, пока прямым текстом не скажешь что-нибудь типа - а тебе понравится, если я буду так, либо начать вести себя также, а на претензию выдать - тебе можно, почему мне нельзя.
а может он стримится к тому, чтобы его жена его ревновала.
Светлана ***** она даже не видит..
Разлюбил, значит...
он ее не любит ((((((((((
Вера Лупишина
не зачем! не для чего-то против тебя! нет!
странно... почему приятный тон общения мужчины с женщинами сразу обличают во флирт! ? просто общение.
и не надо себе на уме ничего накручивать!)
Flyura Cherkashina
Не знаю. Не все флиртуют, есть люди жесткие, сами правила предпочитающие и воспитывающие окружающих. Но такие тоже могут сорваться, только тайно. :-(