вот и я думаю.. .
если нет - то почему так получается...
Психология
Может ли мужчина, любящий свою жену, втрескаться в виртуальную собеседницу, или же всё это обычный флирт?
Может. Мужчины полигамны. Правда не все.
всё на свете бывает
Может это просто игра. . ей видней.
* Таких ситуаций - море. Влюбляются.)
Вполне. Может.
всё бывает в жизни
переболеет
это луче, чем вен...
переболеет
это луче, чем вен...
Может временно. Это же виртуально. Здесь нет быта, только слова, иногда еще и красивые слова:)))
О! Я как-то зашла в раздел "трансляции" и просто выпала в осадок. Там один товарищ лежа на диване вел.... даже не знаю, как сказать поприличнее.... ну очень интимную беседу с девушкой, причем, как вы понимаете, трансляция еще и видеть друг друга позволяет, не только писать. А девушка там очень старалась :)))) А на заднем фоне переодически мелькала его жена, что-то спрашивала, он ей отвечал мило и.... дальше продолжал "флиртовать". Могу себе представить, что происходит, когда нет "заднего фона". Так что.... берегите мужчин!! ! :)))))))))
флирт... ибо фантазия- воплощённа в жизнь и мирно спит рядом... странно то что раньше я не верил в постоянство... но друзья мои с годами понимаешь что твоя жена - это просто чудесно...
1-е Коринфянам 13 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
флирт не более.
Может ) Главное, чтобы у него хватило сил вовремя остановиться....
это очень опасный флирт...
главное чтобы под женским именем не прятался мужик...