Женщина пришла к Мастеру Дзен с вопросом:
- Скажите Мастер, чем отличается многоженство от многомужества?
Мастер хмыкнул и поставил перед женщиной пять чайников и пять чашек.
- Возьми один чайник и разлей чай в пять чашек
Женщина исполнила
- Ну и как? -спросил Мастер.
- Мне нравится!
- Теперь возьми пять чайников и лей в одну чашку...
- Оооо Мастер!.. Это мне нравиться еще больше!
- Тьфу, - сплюнул Мастер. - Какую притчу испортила!..
Психология
Как вы думаете, если бы у каждого мужчины было три жены, какой стала бы жизнь?)
Вот тогда бы и наступил матриархат. Жёны кормили бы мужчин.)
А где столько женщин взять? азиаты и Африка наоборот страдают что женщин мало .и потом на что он содержать будет семью такую? столько нефтяных скважин нет
только не в радость==факт
та щоб к нему все три тещи в один день сразу приехали
Сказкой. То домашнюю работу одна жена делает, а то три.. классно

этим мужчинам всегда везёт... так живут многие... только у некоторых первые жёны не догадываются о существовании двух других...
Стало бы больше преступлений между женщинами.
Очень тяжелой для этого мужика - всех накормить, ублажить, защитить...)))
от одной стреляются, а от трёх удавятся все мужики.
Не каждый потянет.
Не пойму, в чем счастье многоженства для мужчины, это же в первую очередь тройная ответственность..
тещи тоже три
Мы бы ходили не в церковь, а в мечеть.
Женщин бы не хватало катастрофически, а не мужчин. Ведь нас говорят больше, но ведь не в 3 же раза))
они одну то содержать не могут ))) а так то да ничего бы не изменилось
Сале Ваапова
Его бы трое кормили.
Жизнь бы стала утроенной.
в наш век это был бы полный бардак))
А нет ли желания у женщин иметь хотя бы семеро мужей?
Мы живём не в Багдаде .. И гарем не построить ...