Психология
а может на это способен каждый мужчина?(вн)
Моя приятельница пожаловалась, что дома был скандал и её ударил муж.Зная её характер(очень упрямая и скандалистка)я спросила что случилась.Она призналась ,что сама довела своей истерикой...До этого муж терпел все её скандалы....Вот я и думаю:а может каждый мужчина может сорваться?терпит..терпит...Сорваться именно так..так каждый или нет?может те мужчины,которые не попадали в такие ситуации,просто не знают себя? СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ--КОНЕЧНО Я НА СТОРОНЕ ЖЕНЩИН!!!!суть вопроса--каждый или нет????
есть женщины, которые своими словами выводят мужчину, не гасят конфликт а наоборот разжигают, вот таких и бьют,
суть - каждый может такую ударить со злости
Екатерина Гилязетдинова
так вопрос--каждый ли способен поднять руку на женщину???ВАШЕ мнение?
бить женщину нельзя, но прочить надо.... ОБЫЧНО ИСТЕРИЧЕК УЧАТ ДЕНЬГАМИ.... Но у меня Слава Богу Нормльная жена и живём мы во взаимопонимании
мой только предметами всякими в стены швывряется, на меня рука не поднимается, вот недавно плазу киданул...
каждый... даже самый терпеливый...
нет, не каждый, знал я пары, всю жизнь вместе прожили, но муж жену не ударял
нет
Только эмпирический опыт ...
Я думаю, НЕТ. Мужчина, уважающий в себе МУЖЧИНУ до такого не опуститься.
Милашка Светлая
Как знать. Женский ум гораздо сильнее ( в Ведах приводится цифра - в 6 раз ) мужского и потому, вполне может заставить его забыть, в пылу истерики, что вообще происходит, а про то, кто мужчина, а кто женщина, и подавно. Я к тому, что мужчина может сохранять трезвый ум если женщина не "поднимет волну".)
Кристина Асрарова
Мужчина по какому-то загадочному стечению обстоятельств считает возможным применять свою силу против того, кто не может ответить тем же - это ли не самоунижение!!!!Если ты опускаешься до этого - ты признаешь, что ты не Мужчина и вдобавок ко всему еще и интеллектуально недоразвит!
Конечно каждый. Просто у КАЖДОГО своя ГРАНЬ..)
Мужчины и Женщины - простые люди -Нам ничего человеческое не чуждо!
И Мужчина и Женщина могут сорваться!
Главное вести себя в любой ситуации достойно и уважительно к своей половинке!
И Мужчина и Женщина могут сорваться!
Конечно Мужчина (именно с большой буквы) не должен бить женщину. Любой конфликт, даже если он доходит до применения силы, можно решить без битья.
Но, в систематическом избиении всегда виновата женщина.
Сейчас поясню:
Бьёт значит любит? Ну допустим так, но это НЕ значит, что ценит чувства.. . Не значит, что уважает.. . Скорее любит как собачку глупую, или как шмотку.. . Ну а что не любить дуру, если она всё стерпит?
А если сама довела до такого, то уж тем-более виновата.. . Можно уже через некоторое время совместной жизни догадаться, что он садист, и не продолжать это.
Если ударил раз, значит будет бить ещё. А если потерпеть, то потом придётся терпеть избиение собственных детей.
Сейчас поясню: