И вот он встречает её и понимает, что не дотягивает до неё или... не понимает?
В любом случае, что же он будет делать?
Психология
У каждого мужчины есть свой идеал женщины... (вн.)
Как всегда четыре варианта...
Первый... закусывает губу и с обидой на всех женщин удаляется восвояси...
Второй... Природная робость и боязнь красоты, пугают его... Любовь становится платонической и женщина её не замечает.
Третий... Смелостью, напористостью, переходящей в наглость он не дает ей прохода, даря корзины цветов и целуя её следы...
Четвертый... Стремиться сделать всё чтобы дорасти до её уровня... Женщина... обычно это замечает... и успех обеспечен...
Вообще то ...почти каждый мужчина в жизни проходит последовательно все эти четыре стадии...
В том числе... и ваш покорный слуга))
Ничего в этом позорного нет...
А кто не согласен... может закусить губу))
В том числе... и ваш покорный слуга))
Ничего в этом позорного нет...
Добиваться, всеми силами.. правдами и неправдами)
в любом случае дохлый вариант.
нельзя трахать собственный идеал ))
идеал познаётся... под одеялом)
У этого идеала он будет далеко не идеал.
Ваш Идеал женщины, всегда подходит вам. Если вы подошли не к той что не дотягиваете значит это не ваш идеал, а чужой.
Роза Даутова
Мой?
отношения должен завести с ней хотя бы
раз уже это его идеал, то необходимо его не упускать
Идеалы есть только у дурачков. Зрелые люди знают, что все идеалы это чушь
И еще я не понимаю, что значит "не дотягивает до неё"? Мне нравятся женщины близкие по духу, и привлекательные для меня, а не какие-то понтовщицы, до которых надо "дотягивать"
в любом случае страдать-
либо от разочарования,
либо от несоответствия
либо от разочарования,
либо от несоответствия
Если не понимает, то это не идеал. Значит такой модели в его голове нет вообще
есть идеал
Стараться подстроится