Того, кто на романтическом ужине накормит её МЯСОМ дикого животного, собственноручно добытом и приготовленным
или
того, кто накормит ФРУКТАМИ, выращенными в обственном саду? (без других вариантов)
...и... главное, что интересует - П О Ч Е М У ?
.

- ФРУКТы, выращенные в собственном саду - гарантия, что при любом кризисе не умрёте с голоду (разве только залюбит...).
- Мясо дикого животного - улика преступления, погубившего жизнь. Как бы и вам не досталось ...(не приведи Господь).
И думать не надо - выбирай.
Всем, что вам нужно в данный момент!
Думаю, дело то не в том чем мужчина ее накормит.... это как говорится дело пятое.
Главное какую лапшу он ей на уши навешает!
У ватника их больше, чем у укропа...
Не пообщавшись не очаруешь, смотри и мотай на ус, как она реагирует на твои позывы, чтобы всё в унисон было...
Романтический ужин... Для женщин большое значение имеет смысл "романтический"...
Фруктами) Они полезней для здоровья)
самый большой успех у альфа самца, даже без еды
у первого, конечно, без вариантов - одними фруктами сыт не будешь
Трудно быть психологом в этой ситуации, если ты - женщина... Мясо -только на раз, садовник - надолго...
Очаровывать женщину нужно не едой.
короче у меня походу вообще нет шансов кого-либо очаровать (((
мясом... чуть прожаренным на открытом огне.... наверное клеточная соматическая память)))
Яблоком уже угостились однажды. Очарует тот, кто больше заботится и любит.
можно и огурцом угостить даму, если это любовь с первого взгляда.
Кто напоит её своими настоечками, приготовленными из ФРУКТОВ, выращенных в собственном саду...
"и того и другого - и можно без хлеба)) "
тот что с собственным садом
Всё дело в гарнире. Одним мясом сыт не будешь. Не говоря уже о фруктах. Если не навешать лапши забота не будет ярко выраженой.
Зачем использовать чары, есть привлекательные качества в человеке, которые не скроешь от других, равно как и их отсутствие, но в интернете их не определить в полной мере .Необходимо живое общение. Слышать голос, смотреть в глаза, видеть реакцию на разные жизненные ситуации
Если выбирать из двух вариантов, наиболее маскулинный, несомненно, первый. Какой же из них предпочтёт женщина - целиком зависит от неё.
Для "хищницы"-мясо, для "вегетарианки"-фрукты.
он может её накормить своей энергетикой сильной. В его присутствии чувствуешь себя такой счастливой, что не так уж и принципиально, что будет на столе. Главное, что но заботится и любит... остальное уже вторично.
Коль уж воплощаемся мы женщинами и мужчинами на этой планете, то размножение и вправду ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ.
САМЕЦ (охотник) ярковыраженный будет иметь преимущество пред садоводом.
Мясом, женщины любят сильных бруталов с жесткой душой.
Охотник или садовник? Я сама садовник, потому мне нужен опыт игры. Мясо.. ,))))
Шашлык на природе. Огонь, дым, потрескивание костра... И только вдвоём.
который точно знает, что женщина любит)))
иначе вам удачи не видать....
вдруг у ней аллергия на какие-то продукты так её и уморить можно)
У того мужчины, который лучше почувствует ту женщину которую очаровывает.
История Мальвины еще раз доказала, что женщина легко может полюбить мужчину пусть с деревянной головой, зато обладающего Золотым ключиком.
Скорее тот, который не заставит женщину убираться в пещере после пишерства, которое и сотворил, а уберёт всё сам, как гостеприимный хозяин.
Испытываете оргазм от еды?
Мясом ..потому что бесстрашен перед зверем
мясом - это можно в любое время добыть, был бы добытчик, а для фруктов осени ждать надо. И еще мужчина охотник, добывающий пищу в борьбе, схватки, женщина - собиратель - в мирном труде.
Все сводится к двум яйцам и одной сосиске.
1.Душа-есть энергия, вещество, которое всегда движется, свет.
2.Бог соеденил мимику человека и душу воедино. Многие разрывают сие, отдаляя себя от желаемого. Желаемое в вашем вопросе звучит. Причины сие, в существах, питающиеся душой< как и вы все, но многие не знают слова благодарности, и посиму черпнутое, зачастую не варачивается.
3.Любовь и благодарность, есть желаемое и вечное для каждого.
4.Вселенная не состоит из белой полосы и перекаверкана всяко разно (некому собрать в полосу) и таким образом, вы где ползёте где идёте где бежите итд.
5.Любят тех кто оказался в нужное время, в нужном месте, полезное любят.
6.поэтому вы можете бегать быстрее ветра, но любить вас не будут, так как ползти необходимо сейчас.
7. так любовь и находит друг друга, по недостающим элементам.
8.чем больше ваша душа, тем вы более неинертны и успеваете и там и тут, лицо отражает сие и такие более любимы остальных.
9.как собрать душу? Грабя, наткнетесь на закон не убей. Который есть формула конечная. И в итоге вам завалят.
10 Вариант один, дать нужное каждому, и получить взамен стакан воды в ваш кувшин души.
11.Как сумечь помочь каждому? Никак! Тупые вы все. Но на вашу радость, посетил 2000дет назад человек,
рассказавший все эти формулы, книгу ту он назвал Библией. В ней есть всё что вам необходимо.
12.Да, там написано для баранов ибо время баранье было. Но я вам переведу как будет у меня время свободное. Ну и если вам это очень захочется, и вы поможете мне постирать мои носки, тогда у меня будет более времени и я выполню обещанное раньше.
13.Зачем вам очаровывать женщин?) Ведь враги они ваши, мужчин. Те кто не смотря на вашу силу, положат вас на лопатки... А! Чтоб не положили? Ну да, ну да.... жить то хочется да?)
14.Любите врагов своих! И познаете истины и сами... Враги женщин мужчины< и наоборот.
15.Кто разгадает сии примудрости, вознесётся до небес и женщины уже будут не нужны.
16.Удачи в боях чтоли..)
17.Скажу вам одно, победить вам, то что победить не дано, невозможно! Выполняйте свою роль, и всё что вам необходимо, приложится само собой< без очарования и одурманивания...
Ну конечно же мясо, эта еда очень питательна. И девушка поймет что вы действительно настоящий самец, но это как смотреть. Если девушка худеет то этот номер увы не пройдет. Сделаю вам подсказку как понять что девушка худеет. Она часто ест фрукты, если мясо, то вареное, суп на воде не острый и не перченый, а так же если девушка долго худеет, она может быть раздражительна и агрессивна. Так же есть девушке, которые держат себя в тонусе, но такие каждое утро выходят на пробежку.
Я не психолог, но мне больше понравится второй, потому что первый это значит будет постоянно пропадать, ведь охота- его хобби. А сад - я обожаю выращивать цветы, огород и тд, у нас будет больше совместных интересов, и более здоровая пища. Но это лично для меня. Многим нравятся мужчины-добытчики "дикие и необузданные".
Не знаю:). Вот мне бабушка печенье испекла овсяное и одновременно банановое!:)) Мммм! Только сегодня ей сказала, что вот не зря говорят - "путь к серу мужчины лежит через желудок". Вкуснее печенек я не ела! :)
Ну, фрукты, наверное:). Мне не нравятся убийства! Хотя что выращивать фрукты, что убивать животных и потом готовить мясо - это не по мне:). Меня бы очаровала такая ситуация. Значит, приходишь ты такая домой, пожрать нечего, делать нечего, и парниша говорит: "А! Все фигня, пошли в ресторан нажремся гадости" х). Короче, романтика даже не в романтике, а в глупости, юморе, нежности и спокойствии:). х)))))
из этих вариантов, если уж нет других... первый-в нем есть что-то дикое
Ну если по логике. Пока фрукты вырастут и созреют, романтического ужина может и не состояться. А мяско бегает в любое время, да и шубка как бонус тоже не мало важно. Вот она, переполнена романтизмом))))

Смотря какого мужчину ищет женщина. если женщина ищет среди всех мужчин хорошо одетого, на хорошей машине, при деньгах, то такой мужчина ее и очарует. Если женщина не бросается на подобную материальную фигню, то ее очарует только открытый, умеющий любить, мужчина.
У того который будет ценить каждый миг рядом с тобой и просто дарить тебе радость и тепло, а так же уверенность в завтрашнем дне
Зависит от женщины. Противоположности притягиваются и огороднице понравился бы раненный зверем охотник, опять же мясо к овощам). А оголодавшей от не всегда удачной охоты охотнице-стабильный садовод.