Психология
Как вы думаете, кто перетянет, если мать мужчины и его будущая жена манипуляторши?)))
Мать - у нее больше опыта плюс запрещенные приемы.
Если мужик -тряпка, то между женщинами произойдёт конкурс "кто больше
выльет грязи на соперницу".
Победит мужик вспомнивший свой пол и убежавший от обеих.
выльет грязи на соперницу".
Тот к кому ближе этот мужчина...
....-боже какие проблемы!!!!
Думаю если никто из них не сдастся, тут два варианта.
1 - У мужчины поедет крыша
2 - Суицид.
1 - У мужчины поедет крыша
2 - Суицид.
Любовница.: -))
мужем манипулировать может только Создатель..., а тряпкой женщины... и чем сексуальнее тем действеннее...
Мужчина НЕ канат, чтоб его перетягивать. очень трудно находиться между молотом и наковальней, пусть победит ДРУЖБА !!!
В случае, если мужчина "маменькин сынок", а жена возьмет на себя роль "мамочки", тогда, конечно, победит жена, как известно, ночная кукушка всегда дневную перекукует.
Мужчина...
Оёёй! У меня вот лично Мама на первом месте.
Та, которую он больше ценит.
Как правило побеждают мамки.
Думаю, победит та, которая меньше им манипулирует, а больше старается его понять.
Жена .
может быть.. .
тот.. .
кто отпустит.
тот.. .
кто отпустит.
отдельная, от этих баб, жилплощадь)
Если манипуляция грамотная - кто меньше палится на этом. Если спалились - поздно манипулировать уже, он ускакал отседова.
Мужчина не захочет иметь вторую такую мамку, от первой возможно с детства устал. Убежит от такой женщины. А мамка - она всегда мамка, чтобы достичь успеха, надо стать ее полной противоположностью.
Перетянет болезнь. Мужчина просто начнет болеть.
Будь он мужчиной по понятию а не по определению, вопрос отпал бы сам собой....
депрессия и друзья
Кто сильнее.
Ночная кукушка дневную перекукует. Но не факт. Возможно сбежит от обеих. А, вообще, действительно, если он Мужчина, он такого не допустит.
Порвут мужика ни за шо, блин.
водка точно мужика утянет
любовница о которой никто не знает!!!
либо тот свет либо ребенок