Психология
Я своей будущей жене сюрприз приготовил, как думаете понравится?)) +
Думаю она обрадуется....) ) Не так часто женщинам делают предложения.... Смелый поступок ...
Искреннего Вам и незамутнённого счастья!
вы хотите ее удивить? она удивиться но поверьте она знала это еще за долго до того как вы поняли.
а я вот не согласна, что это сюрприз, на мой взгляд, это будет самый приятный подарок в ее жизни)) так что смело его дарите, ей очень приочень понравится))
Сообщить или сделать предложение?
будем надеяться, что да, что Вы намного красивее в жизни.
Это замечательный сюрприз. Думаю, любая женщина будет рада тому, что она желанна и любима.
Если она Вас любит, то обрадуется, если не любит, то будет в замешательстве. )))
сюрприз так сюрприз
приятно видеть такого уверенного в себе человека, совет да любовь!
тоже так хочу но уже не могу :(
Думаю-да. Если умеешь задавать интересные вопросы-значит и сюрприз-будет тоже ничего....
Несомненно.)
Думаю она должна догадываться Это не должно быть сюрпризом
Интересно будет, если ей не понравится этот сюрприз)) ) Что будете делать?
еще бы))))
А если это не входит в её планы?
а я думала обычный сюрприз.. . мужчина всегда видит размер женской груди. . а женщину иногда поджидает СЮРПРИЗ,,,,
Представил, что на аве ты настоящий и рассмеялся от души. Конечно она тоже обрадуется.
Ты главное подготовь ее сперва... не сразу огорашивай, а то ведь глядишь, помрет от щастья-то)))))