Психология

Я мечтаю чтобы моя будущая жена была психологом, потому что думаю что жена-психолог это самый уравновешанный человек...

если она понимает психологию человека как вида, значит она не будет выносить мозг, поэтому с ней как за каменной стеной, такие женщины как правило очень штучный и ценный товар? И вообще я считаю что самые адекватные женщины именно в плане семейной жизни это педагоги (учительницы), женщины-медики или фармацевты, с женщинами остальных же профессий одни разводы на бабки, просто разводы и алименты. Как думаете ?
Замужем за женой-психологом, как за каменной стеной – никакого просвета!
Виктория Романенкова
Лучший ответ
Вам виднее
Она Вас раскусит без особого труда.
Анна Немченко
Ты халявщик.
Не хочешь работать над собой.
Ничего личного. Просто ответ на вопрос.
Виктория Матук
Мечтайте и пусть мечты сбываются)
..психолог это профессия.
думаю, она дома будет отдыхать от психов, а ты будешь лежать тихонько с вынесенным профессионально мозгом, мордой к стенке, если вякнешь что-то поперёк...
А.
Аська... .....
Ну ищи. Может найдёшь такую.
Doinita Munteanu
Если она понимает твою психологию, манипулировать тобою ей будет еще легче.
Женя Галкина
Ищи ее, свищи ее
Будете думать что это вы куник любите))
Аля .
насчет медиков согласиться могу, хотя бы потому, что к половым вопросам они относятся естественнее, а вот педагоги и психологи - злостные манипуляторы, с которыми постоянно будешь чувствовать себя инструментом. Впрочем, многих это устраивает
Сомневаюсь, однако.
купи себе мотоцикл, назови его Хонда или Ямаха: вот он тебе женой будет
Алина Дёмина
Ох как же ты заблуждаешься. Это как жениться на юристе. при разводе ты узнаешь что это была крутая ошибка!
Диана Диана
Вы очень ошибаетесь. Психологи, психотерапевты имеют огромные проблемы в семье, некоторые разводятся. Я пишу о тех, с кем знакома лично.
Нина Мельникова Я не верю вы наговариваете
Если достанут (особенно в наше время), то и уравновешенность психолога как ветром сдует.
Ia Gagnidze
это абсолютно такие же дуры, как и все бабы
Аня Фокина
Чаще всего сами психологи безвольны для себя, и слёзы их чаще всего в этой области. НО это только моё мнение встреч с психологами женщинами.
Психологи уравновешенные? Ха-ха)
Еще один аспект психологов, о котором вам не упоминали - совершенно невменяемое чувство собственной правоты. Будет вам с удовольствием лепить ярлыки и обосновывать это тем, что у нее образование и она лучше знает)))) При этом любые свои косяки будет оправдывать ВАШИМИ проблемами.
Попробуйте для оценки пообщаться с психологами хотя бы на форумах, в блогах... очень забавное зрелище. Есть вменяемые, но мало и чаще недолго)))) А какой цимус наблюдать за их "дискуссиями"... цирка не надо!
Я общался по телефону с психологом. Только не я звонил, а она мне. Она сошла с ума после общения со мной. "Не стоит Лектера впускать себе в голову. \Он начнёт вами манипулировать!" И этот случай про меня.
Там, где психологи появились, я уже веками шагал по этой земле.
https://youtu.be/9JTNhAOVosk?t=1
Я не хочу никого убивать и разделывать в ванной, но тик-токеры меня вдохновляют. Это \моя природа.
Там, где летучие мыши, там и хищники.
Лидия Дергаус
Лидия Дергаус Я не охочусь на женщин и детей, они меня не привлекают. Мужики - сильные и уверенные в своей безграничности - моя цель. Нужно только видеть их визги, когда я их разделываю.
Лидия Дергаус Есть и другой мир, о котором вы не подозреваете.
Рассудок и вывод это свойство исключительно наблюдателя. А не объекта если ты вспыльчив и раздрожителен то тебе хоть соску дай скандала не избежать а вывод ты сделаешь, что мозг выносят именно тебе. Такие вот дела переоцени происходящее.
Anastassiya Tsyganova
Жить рядом с заряженной и установленной на таймер бомбой с десятоком типов поражающих элементов?
G@
Gubadu @@@@@
Хорошие психологи получаются из людей неуравновешенных и страдающих разными расстройствами. У которых всё окружение были люди своеобразные.
Вроде Вероники Степановой. Вот она психолог.
Большая часть психологов это лица которые другие медицинские профессии не потянули. Люди безответственные или глупые.
Жена-психолог чтоб искала у Вас расстройства?
Лучше пусть думает что Вы один из богов.
бухающая пойдет.
Для этого ты должен быть хотя бы психологически с ней равным, или "сильнее" ее, в противном случае конструктивной семьи не будет. Это я тебе как жена-психолог отвечаю.)
Gul'nura Syzdykbaeva
Нина Мельникова Как там погода в Одессе?
ага... по твоей логике жены врачи не болеют, жены учителя самые умные, жены экономисты самые экономные, жены военные самые боевые, а жены милиционеры никогда не нарушают законов))))))))))))))))))))))))))))))))))
D*
D@r"y@ ******
Нина Мельникова А жены фармацевты?
Ага. Плохо ты знаком с психологами. Порой - с виду твердыня, а внутри кипящая лава. Как сорвется - долго разгребать будешь. Жениться не по расчету нужно, а по любви.
Это ложная мысль. У меня с одной психологиней очень жесткие конфликты. Профессия не меняет личность.
Ирина Бамбаева
если хотите, чтобы вас после первого спора определили в психушку профессионально, то вперед
Один остеопат рассказывал, что психологи это самые боьные люди. Они же не зря идут на психологов, думают решить свои проблемы, но это получается крайне редко.
А как вам будущая жена инженер или вообще топ-менеджер?
Инна Керцицкая
В профессию Психолог всегда идут люди, у которых огромнейшие проблемы устойчивостью и адекватностью психики.... Проверено неоднократно.... Так что по жизни таких дам надо обходить за километр....
Юлия Кладова
Прекрасная глухо-немая блондинка с умопомрачительной фигурой, у которой отец банкир при смерти). Вот какая жена тебе нужна, а не психолог.)
Мария Ускова
Глупец.. Ты мужик, или тебе спрятаться за каменной стеной? Ты не мужик, если не ты каменная стена. Сочувствие к твоей женщине.
Нина Мельникова ты тряпка Алексеич
Она тебя будет на поводке выгуливать
Мой Цветочек
Профессия не главное.

Но что касается женщин-психологов, то в подавляющем количестве случаев они выбирают профессию по мотивации помочь себе.

Другие мотивации: помогать людям и познать себя.

Поэтому статистически продуктивнее выбирать психолога мужчину.
Хи хи. Вон женился один актер, как его... ну так Димитрий Марьянов. Не помните завершения брака?
Татьяна Ким
вынесет мозг отформатирует и занесет его обратно
Елена Черевко
Чаще всего психологи самые несчастные люди, с психотравмами детства и т. д. У меня есть подруга психолог, так она плачет на моем плече, признается, что у себя дома с мужем столько проблем, а надо кому то что то советовать. Если сама не может решить свою проблему.
Я понимаю ваши намерения, в них есть зерно некоей мудрости и дальновидности. Но ставить расчёт на одну профессию нужно тогда когда хотя бы она востребована в этой профессии и имеет стаж лет 10-15. Тогда эта дама будет лет 35-40. И если она не замужем до сих пор или разведена, то стоит задуматься, верны ли ваши "вложения".
Боже упаси иметь жену психолога, чтобы она сутками своим неокрепшим умом меня анализировала и делала ошибочные выводы?
мужик должен всё и вся контролировать в семье, а не жена, у которой перманетные приливы на почве ПМС, и так мужик супер мозг в семье и высшая справедливость, а жена - хранительница очага, уюта и вдохновитель мужа!
Я знаю психолога, которая развелась с мужем и подала на алименты. А по виду такой уравновешенный человек.
Инна Логунова
Я недавно познакомилась с одной такой женщиной, она за пол года из меня другого человека сделала, я просто восхищаюсь ей. Если б я была мужчиной, я бы тоже хотела на ней жениться. И в личной жизни у нее кстати тоже всё зашибись.
Медик тоже может быть психологом, фармацевты, учителя тоже также. Поэтому давайте не будем думать о психологах плоха
Нина Мельникова Плохо,? помойму кроме меня одного их тут все просто обосрали
..кто то да, психоЛоги бывают.., а кто не совсем уж и Логи, или вовсе никакие не специалисты.., не переживай брат, своя обязательно найдётся в своё время.., всему своё время, доверься интуиции.., это внутренний, встроенный голос Бога в нас.., шикарно торжество сыграете и будете Жииить..,
Вы ошибаетесь, не всегда так как вы думаете.
Лилия Гейц
Я психолог доморощенный
** Shirin**
Женщины не могут быть товаром во-первых, если ищете женщину психолога, то они не все психологи по жизни, просто это их профессия
Психологи и друг друга грызут
Работаю в аптеке, с двумя фармацевтами. Одна из них раньше работала учительницей химии.
Жен таких не посоветовала бы никогда (((
С психологами более вероятно найти нормальную женщину. И. к., раз пошла в психологи, значит, свои вопросы в отношениях хотела решить грамотно. А не тупо обозлилась и начала подлости делать. Как бывает у некоторых (( К сожалению ((
Хорошая идея)
Asem Duysembaeva