Психология
Что это за вопросы:" Помогите ,мне нужен психолог!"? Думают ,что мы психологи здесь для них сидим и бесплатно все их +
проблемы решим?
Наверное психологи здесь поразвлечься сидят...:)
Если их больше двух штук наберется реальных.
А люди-то наивные...
Что ты несёшь? Какой тебе психолог, Володя? Ты тут уже собаку съел на психологии.
Пиши, звони.
Самому себе сложно диагноз поставить. Некоторые даже не осознают, что с психикой проблемы
Ну, а что, почему бы среди школьников - экспертов по политике, вирусологии, религиоведению, военному делу не объявится эксперту-психологу? И почему бы ему случайно не забрести сюда?
Мне не зазорно поговорить с человеком и дать добрый совет.
"мы психологи")))
Айлана )***
Ура!)
Ну все,ну все
Дайте людям выговориться
возможно у вас черта характера- Установка «Не обращайся к психологу»
В семье могли говорить : «Ну что ты как маленький!...», «Спроси совета у родителей…»., «Хотеть не вредно!...», «Опять тебе чего-то надо!», «Сколько же можно хотеть и просить!?...» , «Ничего, что плохо живёте - стерпится , слюбится…», « Бьёт –значит любит…», « Все пьют…., чем ты лучше других – зачем идти к психологу…?», « Заведи любовника или любовницу…», « Разводись…», « Сам(а) справишься….», « Мы же жили без психологов…», « Ты не имеешь права болеть», « Слова говорить – не мешки таскать..», « Жен может быть много , а мама одна..», «Ну что за зять?- Ни дать , ни взять…», « Пойди - выпей и всё само пройдет…», « Не майся дурью, возьми себя в руки…»
В результате, хотя Вы и слышали или вам кажется, что нужно обратиться к профессионалу-психологу, но вы боитесь или стесняетесь делиться проблемами или внутренне не верите в эту профессию, хотя она распространена в большинстве цивилизованных стран мира.