Психология
Мне нужен психолог----скажите у нас есть психологи--?
У нас лучшая подруга...))
Есть.. .
Психотерапевтов придумали американцы
в виду отсутствия друзей!)) )

Психотерапевтов придумали американцы
в виду отсутствия друзей!)) )

Если хочешь, поговорим на эту тему.
Если много психов, то должны!))))))
Наталья, психолога надо искать в своем городе, прийти на прием.. здесь сложнее, нужно видеть человека, который будет по вашим эмоциям на ответы и вопросы, давать вам тот или иной ответ.. здесь можно вас выслушать,. поддержать.. если нужна помощь пишите..
Здесь все в той или иной степени психологи. А в чём проблемы?
Из меня никакой психолог, Наташенька.. . Но я с тобой сейчас. Пусть все только хорошее будет с тобой и твоими близкими. Просто верь в это и не впускай плохих мыслей в свою душу.
Я недавно узнал цены, теперь мне психолог нафиг не нужен.
к чему эти полумеры? -))
И что вы собираетесь сделать с конкурентами ???)))))
Покайся и всё пройдёт.
у нас есть мужики, одним взглядом скажу он и тебе нужен
вопрос то какой, мне кажется, в зависимости от возраста, мы тут все немножко психологи. Спрашивай, чем можем-поможем...
Вы таки решили обратится.. . Психологи надо? Их есть у нас.. . Но она Вам надо? Может по винцу и на работу забъем?

Здравствуйте. Да, есть психологи!) Как я вижу процесс онлайн консультирования, Вы можете прочитать при желании, на моем личном сайте https://psylifeonline.com/ , полная анонимность, к каждому индивидуальный подход + положительный результат!
Похожие вопросы
- мне нужен психолог
- А психологам нужны психологи?
- Когда мне нужен психолог, я не иду по объявлениям, а иду в психбольницу, тк думаю, что там работают действительно
- Мне нужен психолог
- По "логике" религиозных "психологов", мнение всех людей о других - проекция мнения о себе? Тогда зачем нужны психологи?
- Как в себе разобраться? Нужен психолог?
- нужен психолог! не знаю как быть с мужем
- Зачем тогда нужны психологи?
- Я подросток и мне нужен психолог
- Психологи которым самим нужны психологи
Это опасные люди. Они умело мимикрируют в красивых, ухоженных и одетых со вкусом женщин. Они умеют непринуждённо пользоваться столовыми приборами, предназначение которых без справочника не разобрать, и пока ты лихорадочно соображаешь, какой из десяти вилок есть этот чёртов шпинат в сливках, они загадочно улыбаются, пьют французское вино и искромётно шутят.
А тебе не до искромётности. Ты сидишь, как диверсант в засаде и держишь круговую оборону. Потому что знаешь наверняка – с психологами расслабляться нельзя! Ты ещё не успел рта раскрыть, а они всё уже про тебя знают. Про что тебе снится, с кем тебе спится, и сколько раз после двенадцати ночи ты открываешь холодильник просто поглазеть, а сколько раз – воровато пожрать, пока не проснулась совесть.
Ну и как можно с такими людьми расслабляться?