Новую жизнь начинаем с нуля. А ПРОШЛОЕ - это прошлое. Его можно только помнить. ТЕБЕ. И тому, кто был ТОГДА рядом с тобой. А тот, кто тогда не был с тобой, не поймет или поймет не ТАК.
И поверь мне, как женщине, ЗНАНИЕ о прошлом любимого человека не сближает женщину с ним.
Пусть она познаёт тебя сейчас - сегодняшнего, настоящего, а не того, каким ты был до этого.
А, если очень хочется рассказать, расскажешь, но только на смертном одре. Так что, запасайся терпением на долгие годы. Время придет - исповедуешься. ))
Психология
Стоит ли рассказывать будущей жене о своей "бурной" юности?
Конечно нет))... Не оценит, я тебя уверяю)
Не стоит...
Дело каждого, кто знает какие у вас отношения и уровень доверия друг к другу.
ну тогда копай кладбище.. для скелетов..
мой до сих пор считает, что брал меня девственницей, а любовник, что это он меня всему научил...)))))))
Если не любишь.
Смысл?
Ни в коем случае, вдруг она тоже в ответ захочет о своей рассказать.
Думаете, она счастливее станет от этого?! Исповеди такого рода порой неоднозначны)) Цели не понятны. То ли человек терзается прошлым и сожалеет, то ли в глазах своей любимой надо самоутвердить своё эго, А может просто ему надо всем на свете поделиться, чтобы тайны не стояли стеной)) Если последнее, тогда понять можно, но если женщина не спрашивает, может повременить с этим))
Зависит от того хочется ли ей это знать или Вы просто похвастаться хотите? Пока сама она не спросит лучше молчите, а то подумает что скучает по тем временам
Если только взаимно, друг другу...
Если ты закомплекслванный и хочешь самоутвердиться, дерзай!