Психология

Так получилось, что моего сына воспитывала моя мама! Теперь будущая жена моего сына меня постоянно унижает этим??

Говорит надо было воспитывать сына.. . Я разошлась с мужем в 90 годы! Меня сократили на работе и было нечем кормить ребенка! Тут умер мой отец и мама взяла сына, что бы и накормить и не было так одиноко! Что же мне теперь за свои ошибки рассхлебывать всю жизнь???
Надо ей рот закрыть сразу, тоже мне... невестушка!
Валентина Смирнова
Лучший ответ
это в смысле ей вы должны были воспитать мужа? ну и нахалка.. . кто бы ее не воспитывал - явно делал это неудачно.
Вера Урусова
Никаких ошибок не было.
Лихие 90-е поломали много судеб.
Не переживайте и не пытайтесь найти с невесткой общий язык. Это невозможно. Живите отдельно от семьи сына.
А сын держит нейтралитет, помалкивает.
Хорошо воспитан, чего ж ей ещё? Невоспитанный бы, за мать, с лестницы бы её спустил.
че-то больно разогналась эта щеглиха... .
на место ее!!!
Анжелика Шраер
она прощупала почву и поняла что вы сами вините себя в этом, от того давит туда где больше всего болит. . общайтесь с сыном и простите себя, а с женой сын сам разберется..
А вы будьте потверже. Укажите место сразу будущей жене вашего сына. Ваша жизнь - это ваша жизнь. Пусть свою проживет.
Скажите, что пока она сама не воспитает своих детей, пусть не смеет вас упрекать. Не судите, да не судимы будите! (так ей и скажите)
Т А Н Я
Молодым сейчас и представить трудно, что пришлось пережить людям в годы перестройки. Да и судьба у каждого своя. Кому то жить с родителями, кому то с бабушкой, а кто то вообще сирота. А сыну вашему стоит задуматься, как к нему будет относиться такая жена. и стоит ли с ней связывать свою жизнь.
когда у них родится ребёнок--заберите его себе.
и сами воспитывайте теперь вы - внука.
Жизнь у каждого по разному складывается, даже, если и былпа ваша вина в чем то, то только не перед ней - она еще никто, и звать ее никак. Она еще только "будующая" и не известно станет ли настоящей! Поставьте ее резко на место! В вашем случае уместно " показать зубы. ", а возможно, и указать на дверь!
и такое бывает... надо же... обычно все в жизни наоборот...: (