Психология
Мамы мальчиков считают что их сын должен любить больше чем жену? а мамы девочек как?
А мамы девочек хотят, чтобы их дочь любили больше всех на свете...)
Откуда Вы набрали столько спорных утверждений? В жизни всё гораздо разнообразнее:)))
А МАМЫ девочек считают, что любовь разная бывает.
ЛЮБОВЬ- страсть - К МУЖУ, то есть к зятю моему.
Любовь ко мне, той которая на свет родила,
сочетаеться с уважением, преклонением, желанием помочь в беде.. .
Вот какое стихотворение и какие слова мне взрослая дочь прислала. .
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.
Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.
Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.
Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Мама, мой ангел это ты, ты мне помогала когда было плохо, несла на руках когда было тяжело, и целовала коленки, когда было больно.
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.
Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.
Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.
Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной
Это неадекватные мамы мальчиков так считают. Как правило, мамы девочек в этом смысле гораздо более лояльны.
Дело в другом. Просто мальчики, увлекшись девочкой, совершенно забывают, что есть мама. А ведь она нуждается в помощи сына. Вот эту обиду жены неправильно воспринимают как желание свекрови вернуть сына назад.
Если бы мужчины были немного более чутки и уделяли матери внимание, то проблем бы не было. А жены должны были бы понимать, что он принадлежит не только ей одной, а и семье, которая его вырастила.
адекватный мамы, как у мальчиков, так и у девочек знают, что мама - это мама, а жизнь свою взрослые дети должны строить с партнером противоположного пола и их и любить прежде всего.
Если мужчина любит, жалеет и ценит мать, то и жену будет любить, жалеть и ценить.... Если она, конечно, не начнет тянуть одеяло на себя ...
Любить маму и любимую женщину - разные вещи. Просто женщины очень ревнивые, собственницы, как мамы, так и жены, часто ставят своих любимых мужчин перед выбором, вместо того, чтобы самим находить компромиссы в совместном проживании )))
А мамы девочек хотят . чтобы муж ее дочки имел свою голову и по-меньше слушал свою маму)))