Психология
Что такого должно быть в женщине, чтобы мужчина, глядя впервые на неё, подумал или сказал: "Это моя будущая жена!"?
ВЫБОР.... её души его душой
Её искренность увидеть.
петь в христианском хоре
Я тут на одном сайте прочитал мелодраму с соплями и с сыростью . А женщина, как я понял была серой мышью . Но вот торкнуло у мужики и все . Даже увел ее у лучше друга .
А самое поразительное то, что женщины отписавщиеся в комментариях не смущало то, что он увел ее у друга )
тогда муж был бы только у одной, точнее гарем из мужей ;)
Наверное у нее в настоящем, есть настоящий муж.
Либо это любовь с первого взгляда, либо человек по программе жизни.
Мама....
именно такой он её себе представлял
У нас так девочка поехала на какникулы, а вернулась замужней женщиной.
Забрала документы сразу.
Хорошо училась.
Никакого перевода, забрала и все.
Все быстро произошло.
В училище продолжила учиться.
В поезде с будущим мужем познакомилась.
Сейчас такого не бывает.
Решение совершенно обоюдное.
Удивлена была вся группа.
Сейчас врядли кто решится на такое, опасно. Опасно для нашего времени. Хотя встречи такие бывают судьбоеосные.
Забрала документы сразу.
Хорошо училась.
Никакого перевода, забрала и все.
Все быстро произошло.
В училище продолжила учиться.
В поезде с будущим мужем познакомилась.
Сейчас такого не бывает.
Решение совершенно обоюдное.
Удивлена была вся группа.
Её больные ноги. Я видел это в Контракте перед выпадом на Землю. Не веришь? Твои проблемы.
Ему это подсказано свыше. А как? Это НЕИЗЪЯСНИМО.
.опа.
Это не от женщины зависит, а от того, какую жену хочет иметь мужчина. Нужна ему самка для размножения или прислуга. Хочет он иметь с женой общие интересы. Или кукла нужна -одевать ее и приятелям демонстрировать. Хочет он о ней заботиться или самому нянька нужна. Ну и вообще у него в планах должна быть семья. Убежденный холостяк так никогда не подумает))
Наталья Зайцева
Он её впервые увидел и ничего о ней не знает, напомню...
Она должна быть небесной красоты
Это можно почувствовать.
Она должна быть 2д
Наталья Зайцева
Что такое 2д?
идеальная жена - глухонемая собственница алкошопа
ЭТОГО Невозможно ОПИСАТЬ ...
"Все БРАКИ Заключаются НА НЕБЕСАХ ..." )))
Ничего особенного, просто надо встретить такого. :)
У мужчин каждые полчаса такие озарения
-всё, что угодно, только не поэтесса.
Наталья Зайцева
Понимаю Вас.
Они вечно в облаках витают)
полюбить её
она должна быть похожа на мечтуhttps://www.youtube.com/watch?v=jOcg1zOC-1w
Если она Ева.