Психология

... многие мужчины между 40 и 60 годами...

Почему многие мужчины между 40 и 60 годами... ...долго и по-дружески общаясь с женщинами на сайтах знакомств и в МИРЕ...часто НЕ хотят личной встречи...но и с сайтов не уходят или возвращаются вновь??? :о)) ...обычно женатый мужчина никогда не скрывает того ...что он женат....)))...а отношения в инете длятся...годами.. И что посоветуете делать с этим униженным женщинам? )))
Дорогие женщины и девушки... бросайте все сайты знакомств и всех якобы "бойфрендов онлайн",не тратьте на них своё время, терпения и зрения в конце концов... ведь вы достоины лучшего... Мущины не хотят встреч потому что уже сомниваются в себе... и онлайн отношения их в полне уволедворяют... а женщинам и девушкам нужно чтоб "ОН" рядом был...
Галина Нечаева
Лучший ответ
Диана Мухаметьянова Что Вы так наших мужчин обижаете? Скажите спасибо, что пишут))) И если правильно себя повести - любой мужчина, несмотря на возрастные проблемы, будет ваш, Вы просто не хотите этого сами. И обзываетесь)))
мужчины вообще пугливы, а в этом возрасте - вдвойне, это как раз про меня, мне 54 года.
Ирина Почевалова Трусы....я так же и думаю...как Вы...))))
А где мечты о чистой, "платонической" , как многие люди ошибочно это называют, любви ?(Хотя, Платон о гомо писал :-)).."Долгие и дружеские разговоры"- что может быть чище в отношениях. И женщинам не придётся фантазировать о "головной боли" и жуткой усталости. :-))
Ирина Почевалова А как быть с одиночеством в реале? ))))
я бы выразился иначе, лично знаком с двумя женатыми сослуживцами, не очень удовлетворенные в браке ищут общения в инете, но в сексуальном плане довольны с супругой, но отсуствует духовная близость. И подобная жизнь в вирте их устраивает..
Аня Чухнина
Ирина Почевалова Спасибо! Но речь идёт о НЕ ЖЕНАТЫХ....я вас уверяю...))))
Никакого унижения для себя в этом не вижу. . Если хотите личного общения- обозначайте себя.. Говорите обэтом.. Ничего унизительного в этом нет.) ) Многие, вероятно, именно и хотят душевного общения... Может, чего-то не добирают в семье... Или, Обожглись..
Asel .,.!
Ирина Почевалова Надо видеть перед глазами точно такого же ЧЕЛОВЕКА...тем более ЖЕНЩИНУ....а к психиатру....это в другом направлении и в другом месте...)))
Общение в инете - "а смогу ли я ещё?".
Личная встреча - "а вдруг не смогу уже? ".
А насчёт "униженных женщин" - по-моему перегиб...
Ирина Почевалова Перегиб?! Ни фига это не перегиб!!! ))) Мужик втирается в твоё доверие....Ты тратишь на него своё драгоценное свободное время, деньги, нервы и здоровье...))) А выяснсняется... что он тут просто поразвлечься зашёл....)))) Что дураком-то уж прикидваться??? )))
Забить на все это! И запомнить правило: если женщины обычно ищут любви, то мужчинам вполне достаточно интересного общения на какое-то время...
Ирина Почевалова Согласна...полностью...))) Только бы все эти слова услышали...Ау...милые мои соотеествинницы..вы слышите что говорит этот человек???)))
Что делать с опытом? , можно книжку написать.
Ирина Почевалова Срочно садитесь и напишите....))) Это очень больная тема....и нужен специалист....очень нужен... по-моему...)))
Думаю уверенный в себе мужчина не комплексует по поводу возраста. Может быть наивный, но очень показательный пример Штирлиц-Тихонов. Как раз молодая машиниска сомневается достойна ли она такого красавца. И не потому что она дурнушка, просто он неотразим. Не только внешне.
А в чем состоит унижение?
Галина Иванова
Ирина Почевалова Вам наобещают с три короба и в кусты...дорогая...)))
Юлия Щербина А вы женщины этому верите, а потом разочаровываетесь Обычная дурацкая взрослая игра в прынцев и прынцесс (где ж королевств столько набрать?)))
Не выноси мусор из избы...
Наталия Шандра
Ирина Почевалова Мусор выносят из избы...чтобы в доме ЧИЩЕ было....))))) Это вопрос очень наболевший и очень публичный... ))) А я и утешу и приласкаю....как только выплывет со дна наружу....Обещаю....если получится...конечно....а то может "утоп" уже давно..."покойник"...пора панихиду заказывать....)))))
хочу проголосовать за ЛО Коту Обормоту!! ! Как хорошо сказал, а главное, честно!!!)))))) ) а сама думаю, не надо ничего в нете планировать... глупо... а чему суждено прийти в жизни, так всё равно и прийдёт... Судьба!. (только вот думаю, зачем вы возраст обозначили.... эта проблема не имеет пола и возраста..)
Ирина Почевалова Меня волнует именно этот возраст и этот пол...))))) А сайты знакомств большие деньги за такие знакоства наживают... Женщины ищут опору и поддержку....а получают....одни мыльные пузыри... не надо голову морочить людям... Это пошло и безнравственно....как и в реальной жизни....Я вот так думаю....извините... )))))
Почему униженным? Сами давайте в инет!
Ирина Почевалова Так даём...и уж чересчу стараемся....перестараемся...))) У меня много таких подруг тут...а болячка у всех женщин ...одна и та же....Мне очень, очень жаль..)) А что теперь делать-то?! Не общаться с ними? Посоветуйт...всем и мне...в том числе...и пускай мужики ...полюбуются....)))
У каждого свои страхи. Некоторые раскрываются лучше в письме, а с глазу на глаз они робеют. А унижения мне кажется здесь нет никакого. Это ведь личное дело каждого общаться или нет...
Ирина Почевалова А вы бы вдержали года 2,3 пустых обещаний??? По вашему ложь не унижает...обман..враньё....))) Особенно если нельзя взглянуть на человека со стороны....своими собственными глазами....)))))
Ну, так на охоту в наше время ездят тоже в основном не пищу добывать, а так.. . пострелять, развеяться...
Ирина Почевалова Согласна!!! )))