Психология
Зачем жениться или выходить замуж (у кого что) после 40-50-60 лет? Вопрос серьезный, психологический и он навеян; -)
назло врагам и на зависть соседям... развестись всегда проще, чем женится)
Если крыша не поедет от тоски и не с кем поговорить....
кто сказал что нужно это шаблоное мышление не хочешь не выходи
Ольга Васильева
Вопрос читали? И где написано, что "нужно"?!
Светлана Беспалова
ты мыслишь шаблонно
разные есть причины. У меня мама после 50 забеременела. Замуж вышла. Некоторые есть верующие, не хотят жить в блуде и женятся. Некоторые из приличия. Некоторые из выгоды
Лариса Луханина
А когда растить ребёнка, рождённого после 50.
После 50-и самый трах, господа!)))
Многие люди не могут переносить одиночества.
Чтобы не выть от тоски.
Для доживания жизни. Если человек никого не предал, то в этом нет ничего предосудительного.
Чтобы чувствовать чувство локтя!! Это в вас говорит зеленая молодость!!
Вместе веселее.
Грелочка под бочок.
Вопрос серьезный, психологический и он навеян, вот какими ветрами то?
Думаешь что всё увяло к 40?? ; -)
Грелочка под бочок.
Думаешь что всё увяло к 40?? ; -)
Это великое таинство известно только им двоим. Никакие рациональные объяснения не годятся. И пусть так будет.
Одиночество.
Не всем оно приятно.
Шоб бабки на лавочке не осуждали, что "поматросит и бросит"..)))
Это единственная реальная причина!))
Больше вариантов не вижу..
Если не считать материальных афер..
Это единственная реальная причина!))
Больше вариантов не вижу..
Если не считать материальных афер..
В этом возрасте уже тяжеловато порхать бабочкой по балконам ----

живой человек всегда живой
и... терять-то уже нечего...
.
а вообще мотивов очень много
и... терять-то уже нечего...
.
а вообще мотивов очень много
люди душой не стареют.. стареет только тело!
Это влечёт такие же юридические последствия, как и брак в 19 - 29- 39 лет
Жить хочется в любом возрасте, а мы люди стадные существа как ни крути, но общения хочется.
Ольга Васильева
Здесь можно пообщаться то, разве нет, луковкин-пуговкин,?; -)
Айгерим Жаркынбек
само ты стадо говори за себя карова
Ну у всех свои мотивы, как по мне то люди просто хотят счастливую старость, хотят покоя чтобы кто то заботился. Некоторые и рожают после 40 getting-pregnants-after-40.ru и ничего страшного!
Чтобы избавиться от одиночества.