Психология
Как вы думаете, почему мужчина идет не к жене и к своим троим детям, а к любовнице?)
Наверно еще глупый
...у любовницы совесть попроще
Жену интересует лишь его зарплата, а любовницу - всё остальное!
любовница-это донор (поэтому на них и не женятся)
.идёт отдохнуть, снять с себя на время бремя ответственности и поласкать слух о своей неотразимой гениальности, получить иллюзию лёгкости бытия.
Потому, что с любовницей можно то, чего нельзя с женой) С ней можно поговорить по душам, а дома, возможно, не слушают и не слышат, с ней можно экспериментировать в постели, а с женой этот номер не пройдет... Обычно на стороне всегда ищут то, чего не получают дома. Почему не получают это другой вопрос)... Чувство ответственности за семью и детей под влиянием неудовлетворенных потребностей сначала притупляется, а потом и девальвируется полностью...
Ну что начнём с цинизма : кроме приятных обязаностей несущих радость и счастье ( семья, дети) самцу нужна и обычная женская ласка а когда её нет то и ...
потому что достаёт один и тот же фильм смотреть много лет каждый вечер.
Любовница у него ассоциируется с удовольствиями, а жена и дети с долгом и обязанностями.
Ноги, что называется, понесли".
потому что снова влюблён...))) утра Татьянка)))
https://www.youtube.com/watch?v=ZnLWnxnKd8E&list=LL&index=6
Анжелика Гофман
Доброго)
Ты хранительница очага, тебе видней...
Может, ключевой вопрос не куда, а откуда? :)
У меня однокурсник, как дети появились, стал сверхурочно на работе оставаться, работал ночами в спокойной обстановке, замом начальника управления банка стал. :)
У неё попа мягче
Потому, что он Кукушка!
Любовница - от слова "любовь". Брак - способ отобрать у мужчины всё!
мужчина (самец) от природы полигамен, чем больше он самок оплодотворит тем лучше, поэтому он легко смотрит на этот вопрос, прЫрода ...
От полноценных серьёзных и зрелых не гуляют, а если и блудят то сами ущербные
Потому что любовница в восторге от него и считает его самым умным и красивым.
потому что встретят любовью, уютом и лаской
а не сопливыми носами, ревом, истериками и беготней
<<_Юлькин_>> Величайте **юлькой**
стопудово!
Он психологически незрел (чаще всего застревание в подростковом возрасте), т. е. просто не готов к семье и ответственности за нее.
Потому что женщина перенесла всю любовь на детей. И не зря мужчины в браке деградируют, потому что брак не соответствует природе охотника мужчины