Психология

Как вы думаете, почему мужчинам хочется идти на охоту, на рыбалку, а женщинам - нет?)

Потому что так приучили. "Это вот мужское дело, а не женское", "а ты сюда нос не суй, в женские дела" - разграничение это. Хотя и надуманное. Сестра моя на рыбалку рвётся всегда, и попробуют её только не взять, ага.. И первая жена рыбак ))
Анастасия Гадяцкая
Лучший ответ
Ирина Духновская а ты значит, домосед...
вот где ужас....
потому что у них свои увлечения
Asel Bajdildina
ну что вы... в ранней молодости, когда нам с мужем было по 20, мы каждые выходные ходили вместе на рыбалку. С ночевкой..
А в прошлом году я со своим возлюбленным ездила на охоту.. и это был незабываемый вечер..
Ирина Духновская лучше на рыбалку...
там нет УБИЙСТВ...

и, РЫБАКИ - добрее охотников!!!
ОНО им нада ..))
Нина Исакова
Там свои рыбки есть, после которых мужчинам ещё долго крючки свои придется отмачивать!))
Mariash Pirimjanova
Матроскин: вон он идет, наверное добычу тащит, добытчик.
Вы пойдёте на охоту? Я лично не люблю ни охоту, ни рыбалку и уже даже готовить))
Это определение мужчины и женщины? Я женщина? Хорошо, что я женщина в мужском теле, чувствующая себя мужчиной, и которой нравится так себя чувствовать.
Анастасия Богомолова Эка вы завернули-то)
Ирина Духновская вилы Европы и в тебя заехали....
Мужики на рыбалке бухают, а их жены дома с соседом рыбачат.
Ольга Макарова Скорее "охотничают"
Мужчина изначально добытчик, а женщина хранительница очага.
Елена Василец
Лишь бы что бы женщина дел никаких не напоручала)
Настя Б.......ч
Женщины к косметологу ходят
Сюита Ешбаева
Эта их потребность обоснована влиянием гормонов
Ирина Юркина
Почему, я люблю рыбалку
Ольга Фадина
Ирина Духновская бот задаёт - мы отвечаем....
потому что там нужно молчать
Оксана Стародубова +5 и ЛО сегодняшнего вечера
ты ВСЕХ женщин, под себя не греби!!!

даже ради тупого вопроса...
Они и так на рыбалке. Рыбы постоянно следят за их попай. Зачем им ловить когда есть готовые рыбы?
"Они уже поймали" чья мысль, потушить сигорету