Психология

Как мужчины могут идти на охоту, на войну, на драку и быть такими безжалостными?)

Самыми зверствами во всех этих мероприятиях всегда признавались женские команды... И кстати чаще всего всё это происходило из-за женщин... шерше ля ..как говориться ...фам ;-)))
Даша Кемерова
Лучший ответ
Самые жестокие убийцы-женщины.
Не будем говорить о младенцах, выброшенных в мусорные баки....
так не поступают даже животные...

http://www.molomo.ru/inquiry/female_killer.html
Рима Григорян
к счастью не все мужчинки такие, есть и ласковые, нежные и кокетливые. Они и мухи не убьют - просто пшикнут дихлофосиком и всё ! )) (наверное)
Kabudsor Salimova
Женщины не менее, а иногда и более агрессивны и безжалостны. Это от природы. У человека есть общие с животными качества (но возможности контроля существеннее). Агрессия - одно из таких качеств. Вот кино "Выживший" сейчас идёт. Там на медвежат набрёл охотник. И медведица свирепо накинулась, ещё издалека увидев его к ним приближение.

Просто женщина в физическое столкновение реже вступает, способное причинить ей! вред. Так более бережёт себя, поэтому и живёт чаще дольше. Это тоже от природы (сохранение своего тела для потомства или уже с ним внутри). А не потому, что другому вред причинить не хочет. Женщина часто и хочет и способна на это. Словом коварство обозначена эта способность. Сам не женоненавистник, а наоборот, ваш поклонник, просто не люблю путаницу.

Так контроля над агрессией обоим полам не хватает. И мира миру.
что всё в кучу, охота совсем из другой области, что бы выжить ещё оправдана, в других случаях убийство
А мы так устроены. Мы безжалостные отморозки.
Ирина Шилина
Ногами.
Чтобы вы, женщины, могли нормально жить.
Без понятия. В любом случае, я стараюсь держаться от таких подальше.
Светлана Д
Охоту отделим, как спорное. А драка или война, как ввязался- тут кто кого
Ma
Masha
Это их работа.
Marina Zhumabaeva
В них заложен инкстинт охотника !
Так же как женщины, никуда не ходя.
*anastasiya* *ershova*
Людей не жалко, а вот животных да, звери эти охотники. Даже гитлер животных любил
Воспринимают это как игру. Кто сказал что игры должны быть исключительно безобидными?
Они за отечество жизнь не щадили, за систер за матерей.. Противные вещи говоришь
Убийство человека не столь плохо, это приятно :)