Психология
почем у2 женщины могут идти под одним зонтом, а 2 мужчины -нет?
А кто им запрещает идти под одним зонтом?
ходят и мужчины и женщины под одним зонтом.
Мне это напоминает миф, что якобы голуби не сидят на деревьях. . странные привычки птиц.
Однако я часто видел, что голуби сидят на деревьях.
Эти мифы я называю инстинктом глупости!
Один сказал глупость и все сразу это поддержали!
ха ха ха
Эти мифы я называю инстинктом глупости!
ха ха ха
Мужчины в плечах шире - не помещаются)) ) Я, правда, и 2 женщин не видела под одним зонтом, но это уже чисто мой субъективный опыт))
Даже 3 мужчины могут, если не выёб.... ся
сразу начнут целоваться.. - упадут.
могут, если один из них левша
Не так поймут, "будет отсвечивать голубой фон.
Это смотря какие мужчины - ну и какие женщины....
Потому что женщины считаются ветреными и легкими созданиями (не согласна, но что поделаешь) . А мужчины - серьезными и деловыми (опять не согласна, но ничего не поделать) . Так как мужчина будет идти под зонтиком с другим мужчиной? ! хДД
Да и потом.. . женщины чаще чмокают друг друга в щеки, обнимаются, держатся под руки. Вы такое наблюдали у мужчин? Я - нет.
А теперь представить двух мужчин под одним зонтиком, идущих под руки и о чем-то увлеченно разговаривающих) ) Ахаха))
Давно так не ходили мужчины, наверное, комплексы) _)))
Если под одним зонтом идут худенькие женщины., то вероятность есть их дружелюбной прогулки. во время которой они, смогут обсудить и в разговоре решить какие либо проблемы потому и будут идти под одним зонтом, а мужчина я думаю лучше переждет дождь, ну или поедет на машине, но не пойдет с кем либо под одним зонтом, вдруг его не правильно поймут))