Психология

вас мучает совесть, когда вы идете во время проливного дождя под зонтом, а рядом идет человек без зонта и мокнет?

Не мучает. Не сложно отдать свой зонтик и проводить до остановк. Я-то дождя не боюсь.
Анастасия Кобелева
Лучший ответ
Нет. Мой зонтик маленький, и меня-то не укрывает.)
Made In Папа
Нет. Он сам сделал выбор: брать зонт или нет. И теперь расплачивается за это решение.
"неужели не возникало желания... " Возникало. Подставлял зонтик, если была возможность.
"мужчины с превеликим удовольствием готовы подвезти на автомобилях женщин" - не все и не всегда. На личном опыте - часто за добро получаешь зло. Для женщин это более характерно, чем для мужчин.
Да ни в жизнь. А почему не мучает совесть тех, кто
едет в своих автомобилях, когда я пешком иду?
Каждому - своё.
я хожу без зонта
*burul* *janamanova*
Хожу без зонта.
А вот доброхоты, зовущие под крышу остановки или в тачку занялись бы лучше собой.. Моя одежда хорошо приспособлена и от дождя, и от ветра- я сторонник качества во всём, и не вижу смысла дополнительно таскать зонт. Капюшон на голову и вперед, по лужам - качественная обувь останется сухой.
Анеля Рахимова
*burul* *janamanova* совершенно верно подмечено.
под проливным дождём хожу без зонта, они меня раздражают, а дождь я люблю и будет трудно понять желание укрыть кого то там зонтом, потому что буду думать, что это тоже такой же любитель помокнуть как и я
Ирина Сомова
Нет не мучает, а че зря мучатся, зонтика на всех не хватит, да и с большинством населения нам не попути, или я должна каждого провожать под зонтиком кого домой, кого на работу, кого в больницу, кого на вокзал... а когда я своими делами заниматься буду?
Анна Купцова
с счего бы? сам виноват, я взяла он почему нет? мы равны были изначально
Мне приходится жить в России, а тут подчас на улицах если что без калаша не обойтись, какой уж тут зонтик.
И*
Ирина *********
намек на то, что идет бедная овечка? Нихвая не жалко)))
- جوري -