Из-за этого бывают у меня бессонницы. трудно мне такой груз таскать с собой, и смотреть в глаза отцу и брата, которые ни о чем не подозревают, и делать из себя невинную овечку.
Я, по-моей глупости и наивности, доверилась парню, и лишилась невинности, как же я об этом сожалею, и как мне больно.
Меня мучает совесть за то, что наверное, когда нибудь я выйду замуж, а мой муж, ничего не подозревая будет меня любит, смотреть мне в глаза, а я в его глаза, а я с этой ложью, буду жить, и мучатся . Эти мысли меня просто уничтожают. ((
менталитет у нас другой, до брака нельзя лишатся невинности. А тут парням очень важна девственность .
Знаете, что самое удивительное, я была на консультации у гинеколога и она мне сказала что я девственница, меня это утешило. Но, все равно я была с парням.
Как себя успокоить скажите пожалуйста, может у кого-то из вас, была такая ситуация? Напишите мне пожалуйста.
Психология
Здравствуйте, всем читателям. Мне 22 . и меня мучает совесть, не просто мучает, она изнашивает меня изнутри.
Всем помогают разные способы себя успокоить. Попробуйте такой: жизнь длинная, вам 22. вам будет 32,42,52,62 итд. Все эти годы вы будете сильно меняться, будет меняться ваше мировосприятие и система ценностей. То, как вы видите и воспринимаете вещи сейчас, может кардинально измениться в будущем. Вам 22, это вам всего 3 года в мире 'взрослых'. Вспомните, какие проблемы у вас были в 12 лет, наверняка многие из них могут показаться глупыми и не существенными. Также и сейчас, попробуйте взглянуть на себя теперешнюю с высоты будущего опыта. Поверьте, все забудется и уйдет также, как и все остальное. Когда-нибудь, вы будете улыбаться вспоминая свои 'смешные' 'страхи' и переживания.
Вера Фомичева
Спасибо вам большое, мне были необходимы эти слова.
Сходи к сапожнику и пусть он тебе заменит ПЛЁНОЧНУЮ ПЛЕВУ на ТВЁРДУЮ КОЖУ. Тогда ты всю жизнь станешь ДЕВСТВЕННИЦЕЙ
Вера Фомичева
Спасибо за совет
Как же так было, что была с парнем и осталась девственницей?
Вера Фомичева
Все дело в размере, и в ширине, так мне сказал врач
Вера Фомичева
Я не ставила вопрос где написала спасибо, это эмоджи превратились в вопросительный знак
ну это уже прошлое. самое главное что измены никому не было. ты была совершеннолетняя. а твоя личная жизнь - твое личное дело. в наше время давно уже таких строгих правил никто ни к кому не предъявляет. гулящей становиться не надо. просто сделать вывод и жить дальше. самая большая неприятность в том если тот парень был совсем не нужен. надо подумать почему это произошло и больше так не делать. и никому не рассказывать. а твое прошлое ложью не является и никого не касается. будущий муж или парень скорее всего тоже не без прошлого будет.
Вера Фомичева
Гулящай становится у меня в мыслях не было.
Спасибо
Милая, а тебя не смущает, что большинство мужчин гуляет до брака?)
Тебе нужен муж, который примет тебя настоящей. Семья должна создаваться по любви... а не так - пошел будто бы выбрал на базаре кобылу.
Ты ничего плохого не сделала, поверь. Если ты так переживаешь, попроси Бога тебе помочь в этой ситуации. Но прежде пойми - ты действительно ничего такого не сделала, это традиции... традиции заставляют людей жить по сценарию и соответствовать выдуманным нормам вместо того, чтобы жить естественно.
Вера Фомичева
Спасибо большое, как же мне приятно на душе, когда есть такие люди, которые поддерживают, ну и что-что через интернет. Вы не представляете как это успокаивает.