Психология

На улице проливной дождь, у меня сломался зонт, сОба просится гулять, какие варианты? плаща непромокаемого нет у меня

Пакет на голову и ЗА собакой)))))))))))) ) А шо делать?))))))))))))
Екатерина Семирова
Лучший ответ
Татьяна Солощенко В пакет - момента .
Ну и пусть)
Когда еще и промокнуть то) )
Попробовать дождь - на вкус..
Настя Прозоря
Пусть погуляет один!
Наталья Снежко
С окна нв веревке сбрось))))
Вика Меркулова
не люблю зонт.. нравиться мокнуть:)))
*жаркий Ритм
целофановыми пакетами обклейтесь
-Идите -ведь ей же надо, не растаете)))
собачку жалко. я всегда говорю, что людям можно объяснить, а животным - нет. надо идти.
Только верёвку намыль
Мокнуть.... Или попросить зонт у соседей. Мы в ответе за тех, кого приручили.
ну тогда оставайтесь дома, и будете нюхать ароматы Франции)))))))))))
откройте дверь подъезда и, оставаясь внутри, выпихнете собачку на поводке
Ульяна Власова
мешок для мусора на голову))
Ирина Анохина
да, соба много забир вни
Аня Сизова
Не бойтесь, если вы думаете что собаки любят гулять под дождем то сильно ошибаетесь. Выведите её она быстро сделает свои дела, пописает по какает. Минутное это дело . И сама пойдет домой быстрее вас.
А нет, тогда Попробуйте поговорить с ней, объяснить ситуацию. может она войдет в ваше положение и погадит где нибудь у вас в квартире.
Соба, или вы хотели написать Особа?))
Юлька Теслюк
Оденьте на голову каструльку) ) Сейчас это становится модным) уже появились у Дольче и Габаны такие головные уборы. Ни дождь, ни снег им нипочём. . И к тому же защищают от сглаза и порчи)))
Босиком по лужам!
Mari Chernova
Промокаемый плащ тоже подойдёт, если ненадолго.
Зонта нет? А балкон? Или лоджия, на худой конец? Ну не губить же себя, в конце концов, из за песьих причуд!