Психология

Вы способны под проливным дождем пустить к себе под зонтик незнакомца??))

&(
>>> (*-*) <<< ********
В совдеповские времена, вероятней всего, так бы и поступила. Но теперь времена не те, мир жесток. Приходится держать дистанцию с незнакомыми людьми, даже если для опасений нет повода.
Инна Зайченко
Лучший ответ
А он хорошенький?)))
Дина Бришева
Если чесна, то да, если ента ни фашист ))
Ирина Матышева
ага, если он выше ростом.. .
зонтик пусть он держит....
Ира Богачова
люблю дождь. . не люблю зонты) ..хожу без него
Я скорее отдам свой зонтик, но с незнакомым человеком стоять рядом не буду
Ad
Ada
Способна)))
Да.... сейчас попроситься под зонт незнакомца-просто эпатаж!... так же как и пустить незнакомца под свой зонтик... времена изменились, раньше люди как то попроще были.... Я вымокну до нитки но не позволю себе такой наглости-попроситься под зонтик к незнакомому человеку))))) ) ...с другой стороны, если бы ко мне обратились с просьбой пустить под зонт-отреагировала бы по разному.... кого то и пустила бы, кого то и нет.... посмотрела бы на незнакомца и сориентировалась....
Настя Чернова
да, так недавно и было... он попросился и зонт подержал....))) , и наоборот тоже: до дома было близко, зонт не стала доставать из сумки, а незнакомый мужчина сам мне предложил укрыться под его зонтом, пошла с ним, свой зонтик доставать так и не стала...))
Я не боюсь кислотных дождей и мне зонт не нужен.
Однозначно, да… только незнакомца в женском оформлении!...
N5
Nukosha 555
Нет. Все незнакомцы идут в другую сторону.
конечно! зачем мокнуть, если есть возможность постоять вместе!
смотря по обстоятельствам.
Обязательно!
я это уже делала не раз, когда был с собой зонт, и меня так же укрывали зонтом незнакомые люди. я крайне редко ношу зонты, а мокнуть иногда совсем не приятно, особенно когда холодно.
Бывало и такое...
Если по дороге или человека жалко, недавно бабульку одну провожала