Психология

Вас можно представить на скамейке под проливным дождём, или вы не из таких?

На скамейке под проливным дождём) Чтобы не было видно слёз) Да, пожалуй, когда-то давно) Но не сейчас) Раньше я думала, что никто никому не нужен...) Но отчаянно надеялась, что это не так) Сейчас я в этом уверена) Никто никому не нужен) И поэтому я не буду сидеть на скамейке под проливным дождём) Я пойду домой) Налью себе чай, положу две ложки сахара, дольку лимона) И, укутавшись в плед, посмотрю какое-нибудь кино)
Ирина Кожевникова
Лучший ответ
Галина Скачедубова Как вас зовут, сударыня?
а почему бы и нет.... романтично....
Я иногда утром бегаю под дождём - всё равно же потом в душ.
__
__Miracle ___
Ну не на скамейке, а медленно бредущей по парку запросто. Люблю!
Юлия Неверова
Меня можно представить рулящей на велике, проносясь напрямик через лужи.... угу, с фонтаном брызг. И не всегда из желания экстрима.
А прост дождь бесит, когда он без прикрытия лупит вокруг и в тебя в том числе. Взял и внезапно начался... собака.)
И вот тогда - мчишься. Напрочь от него.
Не.... но по лужам все таки в кайф ...прогнать.) Иногда.
Дарья Дарья
Ксюша Устинова Какая это собака?! Не позволю про царя такие песни петь! Распустились тут б-без меня! (с) -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не Путин, на столько Дождь любить ))
Нужен дождевик и пачка сигарет. И радио в ухе))) ностальжи
Как можно просто сидеть на скамейке, если вокруг столько замечательных еще не измеряных луж)
Галина Скачедубова Солнца нет
Темно)
Представить можно всё.Особенно в бреду
Была такая романтика... Вспомнить приятно. Теперь, нет. Старенький я уже для всего этого...
Daria Rominova
бегать под дождём - это класс
а вот на скамейке сидеть - как-то депрессивненько
Я не из таких, предпочитаю быть под зонтом.
да давно я так не надирался что бы так торчковать ...молодость гадость ))))