Психология

Представьте.. завтра просыпаетесь на скамейке в одних трусах напротив Нотр Дам де Пари... Как вы обьясните себе...

каким ветром занесло Вас во Францию?))
У меня открылось.. Окно в Париж..))
Юля Пятчица
Лучший ответ
ветром отнесло
Юлия Малиева
"хорошо гульнул..."
1 Инопланетянцы тарелочники похитили ночью и высадили не там где взяли.
2 Случился провал памяти и я не помню. как сам непонятно зачем отправился во Францию. по дороге потерял портки и прочее. да еще и зачем то нацепил трусы.
3 Это развод и кто то мне пудрит мозги.
4 Случилась телепортация меня во Францию
5 Я нашел окно в Париж. но мне не так повезло как героям фильма и сильно стукнулся головой из того окна выпав
6 Да какая разница. как я туда попал. чем позавтракать куда важнее. И как теперь добраться до родного дивана.
7 Это происки чьих то спец служб. Они хотят выпытать у меня секретную информацию, ну например мобплан 15 летней давности по моему городку. Я его в те годы несколько раз видел.
8. Это все мне просто снится,
9 Мир не такой. каким принято его считать. Впрочем что то такое я и подозревал. хотя не так одозначно и категорично
10 А это вообще что такое? Видно сбрендил совсем.

11 Где там север? Ага. Восток от него вправо. Значит держим курс где то между ними. Дед в 1920 из Восточной Пруссии домой дошел и я из Франции дойду. Ломоносов тот до Москвы из Холмогор дошлепал. Поползли.
Полиция? Да пошла она на хрен. Спартик бежит- все бегут. А в трусах потому что это соревнования по спортивному ковылянию. По русски не понимают? Их проблема. учить надо было. Подвезти хотят? Да ради бога. как там по ихнему. мерси вроде. За психа приняли? Сойдет. Нет. французов я не ел. Француженок не насиловал. И в Эйфелевой башне неприличные слова по русски не я написал. Нет нет. у меня почерк другой. Блин. да не понимаю я их наречие. не понимаю.
Гм... В общем РУССКИЙ. Нет. не понимают. РАШЕН. РУСИШ. Ну не знаю я как это по ихнему. Короче. водка. бабалайка крокодил. селедка. тьфу. крокодил не у нас. у нас ведмед. Я? Нет. я не ведмед. и не крокодил. И водка не пить. но дринк. Наркотик? Но наркотик.
Ну сбрендил я . французы. никак не понять? Псих. Так понятнее? Абнормал. Ту ту. куку. ням ням, крыша поехала. И не надо не по нашему лопотать.
Короче. везите к границе или в дурку. Ах да. я есть уже хочу. Вот это я знаю. не зря столько раз 12 стульев смотрел и читал. Мусье, же не манж па сис жур. Ну ладно пусть не сис. Хотя какая им разница. Ага. еще одно слово всплыло. а-ви-де. Вроде так. Деньги? Евро всякие? Нет. не прихватил. да у меня на трусах и карманов нет.
Ну вот примерно так.
мне будет сложнее объяснить себе, почему я в трусах, я же их не ношу)))
ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН ОЧЕВИДНО))))
Nazgul Orozmamat Kyzy
первое что подумаю, а где штаны в которых сдача на авиабилет обратно
Unbreak My Heart
Я там по работе бываю. Перебрал накануне. Редко, но бывает; -)

ЗЫ Извини, только я не помню скамеек напротив Notre-Dame de Paris.
Карина Гоголь
Какая разница! Жизнь прекрасна!)))
Круче если без оных.
Кто мне их наденет то!
Ирина Иванова
Лялька, почему ты кладешь в карман записку Париж, Монмартр 18-2, ты же в Медведково живешь? - Уже пару раз в Париж отвозили.
не представляю....
это ж ...скока выпить надоооо...)))
случалось и похлеще....
Продал последнюю рубаху и купил билет в Париж
Это только если во сне ))
Svetul'ka ;)
Вот и объяснение....))))) https://www.youtube.com/watch?v=DQFupdnqOLk
Оксана Улян
помоему я еще не проснулся вот так вот объясню