Психология

Если вдруг дождь застанет вас без зонта,вы сможете надеть на голову целлофановй мешок и пойти,не тушуясь?

А зачем пакет на голову? Мне и без него неплохо. Но, если надо пройтись с пакетом на голове - запросто. Даже и не в дождь могу. Только бессмысленно это как-то. Поэтому я с пакетом на голове не хожу :)))
Aсийка Арменян
Лучший ответ
Нет, я просто пройдусь под дождем. . одежду все равно стирать )
Сагларa Ямова
мне плевать, я обожаю дождь и пофиг что промокну..)
Saltanat Bulgakova
да, дырку только сделаю для рта, лица не видно же, чего стесняться
Danna Zaytseva
Нет, зачем, под дождем и пойду
базара нет
*Одену не тушуясь. )
*КТО ЗДЕСЬ? у вас авы одинаковые и ники почти похожи - прикольно.) )
Редко ношу зонт.. . жалко руки занимать мелочью всякой... ) А дождь просто люблю.. . так что целлофановый мешок надевать не буду в любом случае...))
А я без мешка буду, чем кстати сегодня и занималась. Я просто люблю дождь :)
Любимая
Зачем?... Под дождём очень клёво гулять)))
У меня прикольнее было. Поехали с мужем в соседний город, там начался просто сумасшедший ливень, воды реально по колено, весь транспорт остановился, ремешки на моих босоножках отвалились, шла босая, платье прилипло, зонт сложила - не было смысла прикрываться. Дошлепали кое-как до автостанции. Ехать 30 минут. Излишне говорить, что в автобусе мы ехали одни и стоя. Вышли в своем городе - светит солнце, сухо, а нас будто из ведра окатили. Под изумленными взглядами прохожих прибежали домой))))))
абсурт пойду без зонта но босеком как раньше в детсве и вспомню что это за очучения иногда надо вспоминать это
Мила Митюнина
Ну пакетов с собой практически не ношу. намокну - Бог с ним. не сахарная, не растаю.
Asel Alseitova
Без пакета