Психология
Почему женщины могут подавлять в себе зов плоти, а мужчины нет ?
Все могут, и мужчины могут подовлять в себе (да и в окружающих тоже) этот зов, и женщины. Просто у кого возможностей больше, чтобы следовать за своим внутреннем зовом, а у кого то меньше. Тот, у кого меньше, будет слыть в обществе морально устойчивым членом, а того, у кого есть возможности реализовать свою естественную природу, будет признан аморальным...
Физиология другая да и зачем, силы то больше)
и женщины разные бывают
кому то легко... раз и в дамках
ага... видно как они его порой подавляют...
Если бы женщины были доминирующим полом, все было бы наоборот.
Гулнура Султанова
Хоть одна умная мысль за вечер.
Бывают совсем обратные ситуации)
Гулнура Султанова
Крайне редко.
Зов плоти как раз и является принципиальным отличием мужчины от женщины )
Плох тот мужчина, который женщину не хочет ;-)
Olechka Rabotina
Он может быть просто сублиированным в другом, творчество, наука, одержимость... Добрый вечер!
Могут все. Просто кто-то научился контролировать, а кто-то нет
Хвостатые клетки, что в организме мущины создаются десятками миллионов, не дадут ему покоя, пока не покинут его.
Например.
Ну подавляют свои жизненные естественные процессы, свое естество ломают, на основании вдолбленных кем-то идей - было бы чем хвалиться..))
Другое дело естественно управлять, но это совсем другое..))
Гулнура Султанова
А кто хвалится ?)
монахи подавляют, не надо ля-ля
Гулнура Султанова
Это исключение.
Мизерное.
..Это еще что...
Женщина, даже Женщину в себе подавить может... Чего уж там, какой-то инстинкт...
)))
Гулнура Султанова
Выпендрёжник )
Marina Bozhko
А чё не так то?
Вы ж сильные...)))
Вот как понять то? Тут комплиментами разбрасываешься.. Признаешь матриархат.. и опять не слава богу.))
Вы ж сильные...)))
Да ну на ...и какой же это пол круглые сутки торчит на панели ?
Гулнура Султанова
На панели в наше время представлено разнообразие как девочек, так и мальчиков.
Фригидные ДА, нормальные ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ!
Гулнура Султанова
Фригидных женщин в мире 2 %
Танька здорова, скажи пожалуйста ты правда наркоманка?
Женщина не может в себе это подавить
Гулнура Султанова
Может.
А с кем же тогда мужчины не подавляют свой зов плоти? Если женщины подавляют?
Гулнура Султанова
С женщинами, которые дают доступ к своему телу из-за выгоды)