Психология

Что должен делать мужчина, ушедший из семьи, по отношению к своим детям, если он их любит?

Постараться сделать так, что бы дети не испытывали чувства вины за то. что брак распался. Это главное. Потому что дети всегда винят себя за это, втайне, что порождает много комплексов. О материальном обеспечении молчу, это само собой разумеется. Плюс встречи как можно чаще и на подольше, регулярные звонки со словами: "Я вас люблю! ",открытки и посылки, если живет в другом городе...
Наталья Антоненко
Лучший ответ
Ну как что -принимать участие в их воспитании
Елена Одоева
Продолжать любить и желательно не только на словах.
Muras Travel
Дети не должны страдать из за непонимания родителей, хороша мама хорош и папа, поэтому дети остаются всегда на первом месте....
Света Уманец
Абсолютно все то же, что делал бы продолжая жить в семье.
Но как часто ничего не делает находясь в семье.
Папа-то неважно где, важно лишь: настоящий ли это папа... )
С психологической точки зрения...)
Cветлана Авдеева буковки в слова и предложения ты сложил за гранью моего сегодняшнего понимания))))
приветики)))
ВСтречаться с ними и обеспечивать
Нина Ковальчук
Все как и при совмесном проживании Исключая отношенияс женой
Юлия Шаброва
оставить их у себя...
Наталья Санева
Дети не должны страдать, это факт. Он должен делать все, что делал бы живя в семье, плюс при этом сохранить дружеские отношения с бывшей женой - это если он ЛЮБИТ детей.
А что должны делать дети? Вторая сторона вопроса...
Светлана Рудольф(Денисова) Неужели дети уже что-то должны?
Терпеть другого мужчину возле своих детей. И постоянно внутренне с ним состязаться - во всём и честно
№Ш
№32 Школа
Обеспечить и по возможности видеться с ними. А что ещё?))) Какие ещё есть предложения? ))
Мария Павлова
не ушёл из семьи, а выгнал эту дуру и нашёл своим детям нормальную дуру.
Mostafa Egyptian