Психология
Что должен делать мужчина, ушедший из семьи, по отношению к своим детям, если он их любит?
Постараться сделать так, что бы дети не испытывали чувства вины за то. что брак распался. Это главное. Потому что дети всегда винят себя за это, втайне, что порождает много комплексов. О материальном обеспечении молчу, это само собой разумеется. Плюс встречи как можно чаще и на подольше, регулярные звонки со словами: "Я вас люблю! ",открытки и посылки, если живет в другом городе...
Ну как что -принимать участие в их воспитании
Продолжать любить и желательно не только на словах.
Дети не должны страдать из за непонимания родителей, хороша мама хорош и папа, поэтому дети остаются всегда на первом месте....
Абсолютно все то же, что делал бы продолжая жить в семье.
Но как часто ничего не делает находясь в семье.
Папа-то неважно где, важно лишь: настоящий ли это папа... )
С психологической точки зрения...)
ВСтречаться с ними и обеспечивать
Все как и при совмесном проживании Исключая отношенияс женой
оставить их у себя...
Дети не должны страдать, это факт. Он должен делать все, что делал бы живя в семье, плюс при этом сохранить дружеские отношения с бывшей женой - это если он ЛЮБИТ детей.
А что должны делать дети? Вторая сторона вопроса...
Светлана Рудольф(Денисова)
Неужели дети уже что-то должны?
Терпеть другого мужчину возле своих детей. И постоянно внутренне с ним состязаться - во всём и честно
Обеспечить и по возможности видеться с ними. А что ещё?))) Какие ещё есть предложения? ))
не ушёл из семьи, а выгнал эту дуру и нашёл своим детям нормальную дуру.