Психология
А почему многие матери становятся авторитарными и диктаторами по отношению к своим детям и многие психологи
считают такое явление нормой при которм ребенок должен смириться и терпеть и прощать деспотичную мать-диктатора
Примитивный эгоизм самки.(
Считают ребенка частью себя, это часто бывает у крестьян приехавших в города, они отрываются от общины и держаться тут хотя бы за детей.
Irina Rudi
это точно
Нормальный психолог не одобрит такое. Многие матери считают своих детей вещью, которая должна им подчиняться.
Irina Rudi
верно что именно нормальный психолог это не одобрит. Но кто у нас большинсвто психологов - женщины а среди женщин очень много продетных самок эгоистичных свиноматок, которые как раз и будут оправдывать что мать имеет право считать своего ребенка вещью которая обязана им подчиняться
Всё объясняется самой обыкновенной завистью. Например, когда у дочери удачно сложилась личная жизнь, а мать одинока, она на уровне подсознания ведёт себя по отношению к ней как соперница, тоже желает одиночества. Это ужасно. Выросла на установках «секс – грязь», а теперь понимает, что это нифига не грязь, но сделать уже ничего не может. Банальная зависть.
Так, у моей отношение ко мне резко изменилось в лучшую сторону только после того, как она заболела и стала больше никому не нужной. Вполне осознаёт, что без меня она просто погибнет, т. к. при наличии родственников в дом престарелых не берут, а дома с ней валандаться больше ни у кого нет ни возможности, ни желания.
Что же касается психологов, то скажу вам: на основании моего жизненного опыта у меня сложилось непоколебимое убеждение, что нормальный психолог – существо мифологическое, вымышленное, короче, в природе не существующее.
Irina Rudi
спасибо большое за ответ - видимо насчет психологов так оно и есть - тоже думаю среди психологов большинсвто семейные озлобленные тетки - которые наоборот еще больше разрушают чужие отношения
Какие "многие психологи"? Ни один нормальный психолог с таким не согласится.
Irina Rudi
верно что именно нормальный психолог с этим не согласится
Но кто у нас большинсвто психологов - женщины
а среди женщин очень много продетных самок эгоистичных свиноматок, которые как раз и будут оправдывать такое поведение долбанутых мамаш
Потому что для них это единственная работаюшая программа управления. Причем быстрая к применению и результативная к выполнению ребенком требуемых действий
Короче - эффективная рабочая схема управления
Irina Rudi
это точно
Нервы закончились.
Irina Rudi
а почему тогда психологи считают что озлобленная мать это норма и дети обязаны смириться и прощать такую мать
Мне кажется это те, кто всегда хоте кем-то командовать, но должности или положение не позволяли и вот они нашли над кем можно властвовать. Ведь в этой ситуации ты единственная - власть и лидер
Irina Rudi
это точно