Психология

Какие мужчины хотят жениться? Есть же такие ...

Ирик Тваури
Мужчина имеющий Сильную Личность способный защитить себя в этом безумном обществе всегда чувствует потребность защитить слабого, того кто не может защититься самостоятельно. Муж=Глава семьи всегда несёт ответственность за тех кого приручил.
Александра Бедрина
Лучший ответ
которые устали быть одни..)
Вера Воронцова
Порядочные. Имеющие происхождение хорошее. Образованные, с профессией, с деньгами. Имеющие пример предков. Но и девушка должна соответствовать. И даже-более.
Чем больше женщин узнаешь,
Тем в жены брать их неохота)))
Которые готовить не умеют или лень им))
Которые нашли подходящую для этого =)
* которые не понимают что такое счастье... когда женятся они
поймут, но уже будет поздно.
Svetlana Menshikova
Которые хотят погасить свои кордиты за счёт богатой жены ))))
Одни за прописку. Другие за ночлег... а остальные не известны. Мужики и их процентов 10% холостяки... этот процент по России)) И эти мужики тратять всего ничего 60000 в год на платную любовь... а остальной бесплатный от женщин))) хорошо и есть 5% от них онанисты и то они заказывают.
Анель Урбанас
Собранные, ответственные, уверенные.
Которые хотят иметь тыл, где поймут и поддержат
Юлия Ильина
которые нашли все удобства в одной)
За которых идут замуж.
Женятся от безысходности )
Как будто в плен сдаются. А женщина потом получает репарации от побеждённой стороны. )
во сновном все -только вразное время
Страдальцы пиzди
Я хочу жениться. На такой красавице как ты грех не жениться. Вообще считаю что отношения должны приводить к свадьбе. А не взаимный потрах на хатах
Я например :)