Психология

А что, некоторые мужчины, в холостяках "зависают"?)) Что им там так нравится?)

ни с чем несравнимое чувство свободы от обязательств
Марина Фоменко(Багина)
Лучший ответ
Вы зря считаете, что все холостяки сидят в холостяках, извиняюсь за невольный каламбур, с таким уж удовольствием...
Просто не хочется бросаться с головой в омут, не говоря о том, что и дамы то зачастую пошли такие, что не сильно стремятся к замужеству...
Привыкли к свободе.
Ирина Куракова
нет никого, вот и зависают)
А чтобы не пилила тетка. Показательны иногда походы в семьи..
Или как в анекдоте..
Вечер.. пиво, чипсы футбол и тут звонок по тлф
-Вася ты гдеее?
-забрал детей из сада
-сварил пожрать, а то мать приезжает, собаку выгулял?
..а я не Вася, а Петя.. и так на душе хорошо стало)))
Ирина
Просто некоторые женщины имеющие красивые форму, поднимают такие цены, что не каждому по карману.... и поэтому в мечте о такой красоте, эти холостяки имеют отношения с простыми смертными, но продолжая мечтать о других... веря в то, это произойдет....
Лариса Попова
мозг никто не выносит
Боязнь ответственности
В зеркало посмотри, отсутствие этого и нравится.
у этих холостяков больше жен по городам и весям, поэтому и "холостуют"
На самом деле особей женского пола много, а вот Женщин мало. (Ща в меня тапочки полетят)
Полная свобода действий
Душевный комфорт, спокойствие, материальное благополучие... всё-для себя, любимого)))
Нет, просто много лживых ценностей, на которые ведутся люди, не понимая, что счастье то в другом, а когда уже понимают, то времени остаётся всё меньше, чтобы найти счастье.
Может геи
Ляйля Курмашева Не сомневайся, ты 45 летний холостяк педик.
Млжет и не очень нраится, просто они не знают другой жизни, боятся перемен