Психология

Почему хорошим девочкам нравяться плохие парни?

Мазохизм. Хочется страдать и быть битой, обманутой, а потом оплакивать свою погубленную жизнь, сделав это главным содержанием жизни.
Miramgul Alina
Лучший ответ
Kto Vam skazal....menea plohie ne privlekaiut..toliko horoshie..
Лидия Суслова
из за денег

sl
У "плохих" очень ярко проявлена их личность! :))
Они решительны, харизматичны, непредсказуемы, не связаны правилами и авторитетами, с ними не соскучишься, хоть всё это со знаком минус! Юным девам, ещё не обременённым личным негативным любовным опытом, конечно такие будут нравиться! Это уже потом, набив синяков и шишек, они начинают оценивать мужчин иначе! :))
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа.
Так называемые "хорошие девочки" - это девочки с сильной ненормальностью непризнавания сексуальности, и для компенсации они выбирали парней, например, с животной душой, ведущих себя, как животные.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Елена Колодина
Да вы больные здесь все на голову.
Лилия Карпушина И Вы в наших рядах! :))
Они ярче выглядят.
Полина Мишина
Плохие? ) Пффф.. . не надо так шутить) Хах) Вот я плохой человек.. . и никому не нравлюсь) Люди часто путают забияк с плохими людьми.. . дебилов с плохими людьми.. . неандертальцев.. . Ну, вот кто для Вас плохой парень? Такой крутой, весь из себя байкер или рокер, да? Или вокруг него постоянно толпы девушек? Ну, какой? ) В любом случае.. . те, о которых говорите Вы, понятия не имеют об истинном Зле)
Этим "хорошим" девчонкам только кажется, что они "хорошие".
Helen Sila
Обычно плохие парни становятся лидерами, а хорошие девочки это чувствуют, они сами то в рамочки поставлены, нарушать не смеют.... Хорошие пареньки вроде как посредственности, тоже в рамочках, а плохие всегда яркие, неординарные личности. А вообще хорошие и плохие надо бы в кавычки взять, тут всё неоднозначно. Но очевидно, что те, кого считают"плохим"--позволяет себе больше чем "хороший".Это и привлекает, вседозволенность, которой у "хорошей девочки" нет.
Имя Фамилия
Потому что девочки - дурочки!