Сойдись с хорошим, и посмотрим, сколько из тебя попрет.
Как глупо считать себя хорошей.
Психология
Правда что ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ ВО 2 ПОЛОВИНКЕ ТО ЧТО НЕТ В НЕМ..Я слишком хорошая и меня лично тянет на плохих мальчиков.
вопрос без скобочек-улыбочек, то есть вы НЕ ШУТИТЕ, на полном серьезе????
Ольга Смирнова
Спасибо ))открыли мне глаза а Я и правда высокомерная и гордая)))
человек всегда выполняет программы, установленные родителями в детстве.. . т. е. немного не так...
Слишком хорошая-значит подавляешь в себе то, что СЧИТАЕШЬ ПЛОХИМ. На самом деле во всех есть все и если станешь осознанной, то начнешь это замечать
Или Вы хотите себя наказать за что-то или хотите найти в них черты к которым стремитесь, но не можете развить в себе самостоятельно
Это не обязательное следствие жизни. Чаще подобное притягивает подобное. Видимо, Вы полностью себя не знаете. Раз это Вас притягивает зничит Вы это желаете и это в Вас есть. Зничит это подобно Вам и желаниям. А т. к. нет одинаковых людей, то разница все равно будет в любом случае.
Неприятное и неверное для себя человек отвергает или это как минимум у него вызывает безразличие и в крайней степени отвращение
Ну вообще в народе бытует мнение, что подобное притязиваеться :)
Если Вы чего то не делаете - это не значит, что у вас к этому нет склонности :)
Мы все хорошие. А потом становимся плохими почему то. Сами себя обманываем а потом ожидаем чудес.
слишком хорошая ахах
слишком смешная вот это точно