Кто же это вас так любит то?
Большой и чистой любовью.
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.В вас еще живы иллюзии,что вы будете кому-то нужны больным,нищим и недееспособным?
Их никогда и не было.
Надеюсь до последнего вздоха быть дееспособной и в силах сама себя обслужить.
Хочется надеяться, что будут терпеть, и то неплохо.
Маме.. И так уже и было
...я пока нужен себе.
этого достаточно.
Работникам кладбища
Я не написала завещание))))
Пройдено. Опыт есть. Никому я не нужен. Хорошо-то как. И мне никто не нужен. Это ещё кайфовее)
А ты разве не будешь за нами ухаживать?
Ada Vamp
А чего за вами ухаживать-то? покакал рядом - вы и рады, еда!
Я и здоровым, нищим и дееспособным никому не был нужен, так что такие иллюзии меня вряд ли посетят.
При чём тут это?
У Людей нет возможности с утра до вечера сидеть около кровати и ухаживать за лежачими больными,
у Людей нет денег,
Людям надо с утра до вечера трудиться и потом уставшие приходят домой и ложатся спать отдыхать, чтобы снова с утра до вечера трудиться без выходных!
Ну, вот как могут, так по возможности помогают.
А когда Сами Люди болеют и не жалуются, то об этом то не говорят, об этом молчат?
У Людей болят руки и ноги от тяжелых сумок, до крови ноги стёрты от работы, кишечник может начать болеть так сильно, что на ноги вставать больно, опущение матки от тяжести, могут упасть и удариться, они то не жалуются, а со своих честнозаработанных официально законно денежек дарят дорогие подарки, золотые украшения за свои честнозаработанные законно официально открыто заработанные денежки, а это надо 1 месяц трудиться, чтобы купить золотые украшения в подарок и при этом ещё отложить деньги на еду и на оплату за проживание в квартире, а ценят ли это Родные и Друзья Этих Трудяг и Работяг?
Или они это в упор не видят и не понимают?
Сколько раз Родными было Им сказано:"Не воруй! Тебя могут поймать и избить! Не употребляй наркотики, там могут быть яды и тебя может парализовать или ты можешь сойти с ума и под этими состоянием совершить преступления? Не напивайся алкоголя! Ты в алкогольном опьянении кидаешься добраться, пристаёшь к Женщинам, за отказ сексом заниматься бьешь Женщин, насилуешь Этих Женщин, они потом плачут и убегают жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд, тебя могут лишить свободы за изнасилования и за побои Людей!"???
Жалуются?
Если постоянно жалуются, то им уже не верят.
Они говорят, что умирают.
К ним ходят, а они оказывается просто хотели, чтобы им купили алкоголя или обезболивающие разного характера? Только для того, чтобы на время снять ломку без очередной дозы наркотиков? А потом снова убегают употреблять наркотики?
И вот в очередной раз уже то и не верят, что им нужна помощь.
Какая помощь?
Почему они не хотят завязать употреблять наркотики и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо с Раем в Душах?
Опера Полиции бегают постоянно, крутятся и вертятся там в этих местах постоянно,
пытаются лезть ко Всем , Кто к ним приходят в гости к Этим Людям?
А, что надо?
Вот действительно, а что надо делать то?
Выкупить надо?
Находят деньги, занимают деньги, потом РАСПЛАЧИВАЮТСЯ за то, что им заняли крупную сумму денег,
а что в результате? Снова употребляют наркотики? Не оценили помощь в трудную минуту, что их выкупили и поэтому их не лишили свободы?
Занять крупную сумму денег?
Спрашивают:"Зачем такая сумма денег срочно нужна?"
Надо срочно выкупить Родного Человека, чтобы не лишили свободы?
Занимают крупную сумму денег,
но при этом ещё могут попросить придти на ночь сексом позаниматься,
а отказать неудобно, если дело связано помощью, чтобы Родного Человека не лишили свободы,
и ведь помогли же, заняли крупную сумму денег,
а
вот им самим оказывается тоже нужна помощь,
они не хотят жить,
хотят ласки и нежности,
хотят, чтобы их спасали от самоубийств, согрели Душевной Любовью и лаской, нежностью во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
И что в этом случае делать?
Ах, ты любишь спасать?
Ты Такая Хорошая!
Ты хочешь спасать Родного Человека.
Готова занять крупную сумму денег, чтобы не лишили свободы Твоего Родного Человека?
Ну, спаси Меня!
Я не хочу Жить, я хочу совершить самоубийство, мне надо, чтобы меня спасли.
Ты можешь меня тоже спасти?
И, что делать дальше?
Ценят ли это Люди, которых спасают от лишения свободы?
Или им кажется, что всё так просто в Этой Жизни?
А потом из Этих Женщин Спасительниц пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
у Людей нет денег,
Жалуются?
Они говорят, что умирают.
Какая помощь?
А, что надо?
Выкупить надо?
Занять крупную сумму денег?
Занимают крупную сумму денег,
а
они не хотят жить,
хотят ласки и нежности,
И что в этом случае делать?
Ах, ты любишь спасать?
Ты Такая Хорошая!
Ты хочешь спасать Родного Человека.
Ну, спаси Меня!
Ты можешь меня тоже спасти?
И, что делать дальше?
Что значит "живы"? Они и не родились никогда.
У меня уже не иллюзии, что когда я стану больным, нищим и недееспособным, то я буду никому не нужным. И ты станешь нужным. Нужным чтобы отнять у тебя последнее, чтобы унизить тебя, доказав себе, что есть люди слабее, чем он, чтобы отомстить всему миру за свои ничтожные обиды, чтобы натравить на тебя собаку.