Психология

Почему я постоянно откладываю знакомство с девушкой, даже имея хороший шанс? я парень застенчивый, чересчур скромный.

мне 22 года, девушки не было не разу.
Попробуй как в старину - через родителей. Деваться-то уже некуда будет. Да и сваха проконтролирует половой акт. А что? - со стеснительными только так когда время пришло.
Елена Вейберт
Лучший ответ
Неуверенность, боязнь.. . Мысли не о том.. . Сумбур в голове.. . Хочется понравится, а не быть осмеянным.. . Работай над собой, не будь лапшой.. . Ломай в себе то, что мешает.. . Пробуй, ошибайся, переживай, красней, волнуйся.. . Но иди к своей цели медленно, но уверенно.. . Девушки любят уверенных в себе, веселых и сильных...
Английская пословица: "Он был настолько воспитан, что у него не было детей"))

Мня первый раз поцеловал девушку в 28 лет, да и то, - её привели ко мне в качестве ученицы. Сначала научил её пользоваться ЭВМ Д3-28 с терминалом. И пару программок написали.

А в постель меня девушка затащила в лихие девяностые в возрасте 35 лет. Она была водолеем и начальником отдела соцзащиты (мотайте на ус :) ). Правда, предварительно мня перетаскал ей кучу шоколада, пару упаковок тампаксов для бабушки и внучки, и купил цветной телевизор весом 120 кг. .

Потом была куча девушек через службу знакомств. По моим расчётам, вместе с билетами на поезд и подарками они обошлись мне дороже, чем московские девочки по вызову)) .

А вообще, в библии написано, что девушка - это средство для увеличения семьи. Так и надо подходить, - захотел увеличить население Земли на пару единиц (и больше ничего не умеешь делать) , - построй дом, купи тачку, выбери девушку и вкладывай в неё доллары. В итоге обязательно что-нибудь родится, не обязательно от нас. Потом оно вырастет, полетит в космос или сядет, но это уже не в нашей компетенции.
Демон Xxx
девушки не было не разу
потому что ты застенчивый и скромный. так и прощёлкаешь своё счастье
Юлия Герасина
Тормоз ты!) ) Такой же, как и я.