Психология

у вас есть ряд шедевральных фильмов, просмотр которых вы постоянно откладываете? ждете подходящего настроения

ждете какого то особого настроя, что бы посмотреть их .
я много лет откладывал фильм космическая одиссея Кубрика. посмотрел и в шоке был, не ожидал такого красочного и глубокого фильма . я думал там чернобелое фигня с устаревшими идеями. оказалось очень по современному, хотя год выпуска 1968. ну и сразу же посмотрел вторую часть. ходил под впечатлением целый месяц .
ещё откладывал фильм Начало с Ди каприо . ну так себе, ожидал большего и все идеи предугадывал . так же посмотрел ряд фильмов ди каприо- выживший, остров проклятых, великий Гетсби . ну не очень всё это ...больше нет желания смотреть его фильмы.
так же откладываю уже лет 10 или больше просмотр "пролетая над гнездом кукушки " .
у вас есть такие фильмы, которые откладываете? или я один такой кретиин ???
Алла Быкова
ого вы мегамамонт! одиссея нудятина конечно, я тоже ждала и получила НИЧЕГО. Так же было с зрврдным апельсином... как и с малхолланд драйвом. Но самое разочарование это "антихрист". Более тупорылую идею, что бабы правят всем низя было впихать в фильм. Не ужаснул, не задел. Просто скука. Я сейчас смотрю тупую фигню типа марвела или сериалов про ментов.
Просто я переоценила крутых режиссеров, да их все переоценивают. Льют дерьмо на лицо, выдавая за идею. Но оно всё равно пахнет
Kamila Tt
Лучший ответ
я вот порываюсь глянуть двухсотлетнего человека еще разок.. но настроение пока не то, не плаксивое)
Есть такие фильмы, их немало, ведь я очень люблю кино с детства.
Вы не один такой.
Юлия Пашкова
звёзные войны
Анюта Транова
Я просто не заморачиваюсь этими вопросами

Хочется-смотрю, чаще-забываю
Предпочитаю новинки в кинотеатрах
Ирина Хан
Алла Быкова оо нет !!!только не новинки !
я жду когда фильм отлежится, все его посмотрят, рецензии объективные будут и только потом смотрю .
у меня так с книгой "Мастер и Маргарита" - я влюбилась в нее в первых строчек.... но каждый раз откладываю повторное прочтение.... не знаю почему))
Алла Быкова я вначале сериал посмотрел Бортко . потом прочитал книгу запоем.
затем опять прочитал ))
Это обожаемые мною фильмы Бергмана. Все не пересмотреть... Атмосфера должна быть соответствующая)
Пингвин Амундсен, лет так 15 не могу посмотреть. (((
Olga Pashenko
Голливуд не смотрю.
Только европейское кино..
А голливуд это кассовое и массовое киношкО... под попкорн пойдет...
Да ...так до сих пор не могу посмотреть многие фильмы Тарковского. Все равно нихрена ведь не пойму.
Бывло такое. последний как раз был Остров Проклятых с Дикаприо в этом году, офигел потом как раньше не хотел его смотреть.
Отступники с Ди Каприо долго откладывал, оценка 8.5, а сам фильм оказался дерьмом.
Крестный отец откладывал на полгода, посмотрел недавно, хороший фильм.
Список Шиндлера отличный.
Зеленая миля хороший.
Я вечно откладываю, все никак настроения нет.