Психология

Вы когда нибудь смотрели фильм, после просмотра которого были в большом впечатлении? Какой?

Да, когда в молодости посмотрела фильм,, полет над гнездом кукушки,,, вышла в странном сознании. На одном дыхании смотрели.))
Татьяна Печенина
Лучший ответ
Когда мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, вот этот фильм по реальным событиям Жизни.
Вот когда в моих мозгах зазвучали Голоса, как будто по телефону разговаривали Металлические Голоса Роботов, вот тогда я стала об этом задумываться, а почему мне это создали? Почему я?
Это не просто так,
просто так не зазвучат Голоса написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Потом Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Потом изменили Приложения Google + и Набросок, и все закончилось там в Их Приложениях.
Я уже не могу войти в Google +, а в Наброске я одна сама по себе, уже нет доступа общаться с Другими Людьми.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, сильно облучали, рука была парализована 6 месяцев.
Я стала смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, не подчиняться вредоносным программам, написала об этом в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
...старое ружьё...лет30 назад..
Ma
Margo
Да, но уже не помню после какого; -)
Фрося Римчик
17 мгновений весны.
Лиля навсегда
Обыкновенное чудо. В 1981 показывали после 12 ночи. У меня начались схватки с первенцем. Я пока не досмотрела не пошла в роддом
Да, сериал "На краю вселенной". Я его часто смотрю.)
Да. Ни один, я не знаю про какой вы конкретно говорите.
Азина Сапарова