Психология

Почему мужчина в новом фильме про доктора Зайцеву постоянно орет на эту самую Зайцеву, которая в него влюблена??))

Легкий юморной фильмчик, без претензий. Психологический тип - боязнь оказаться открытым, такие живут в своей "раковине", боятся под панцирь кого-то пустить....
Дарья Пашинина
Лучший ответ
Увы, такие фильмы не для меня
Светлана Д
так за него решили естественно
Не смотрю, подобную ерунду.
Инна Дербич
Я не видела, но подозреваю, что так мужчина ЗАЩИЩАЕТСЯ - от женской любви и возможного своего ответа:))
сстрела Амура ппопала не в то мессто
Бог миловал.... такого фильма я не видела...) )
а почему орет - нужно спросить.. чекнутых сценаристов)))
Не смотрите ТВ!! ! И не будете задаваться подобными вопросами....
Сценаристы тупые.
Фильм не видела, но есть такой тип мужчин который своим ором показывает свою власть над женщиной.
потому как это прописано в сценарии.. .
сценаристов не интересуют психологические феномены - им важен результат, который цепляет...)))
Он ранимый и всего боящийся человек.
Елена Семёнова
Это Любовь!!!
Защитная реакция.
Lerka ™:d
Не смотрел.. . Может, он - Волков?
Правильно - вопрос психологический. Так выражают любовь подростки (дергают за косички) . Там властная мама. и мужчина застрял в возрасте подростка.
Ms.shpitonova
Для профилактики...)
Признавайтесь, кто голосует за такие вопросы?)))))))))
Не уверенный в себе, закомплексованый мужчина.
Видимо таков же, каков портрет режиссёра и сценариста этого фильма....
а это он ее очень любит у каждого своя любовь
Потому что психика у мужчины с женщиной разная.
Дело в том, что небольшая часть еврейской диаспоры, к которой, кстати, у меня лично нет никаких претензий, уверена, что зритель обожает нервотрепку.
Феномена здесь нет, а есть отсутствие воспитания. Вот и все.
Мама капитана НЛО
он её любит по своему!