Вобщем, мы живем с человеком, ему 43 года, но материальная часть за все кроме еды лежит до сих пор на отчиме. Оплата квартиры, покупка вещей для дома. Отчиму 65, помогает дистанционно. Когда прошу у мужа денег на что-то, кроме еды, например за квартиру в которой живем, у него их нет. Что касается меня, к сожалению, не работаю по причине тяжелого физического состояния.
Мой отчим хотел основать компанию, в которую планировал позвать этого мужчину. Я ему это сказала, на что он зачем то сообщил «я намного быстрее буду работать, чем твой отчим». Я спросила, к чему это было сказано, да и если быстрее работает то и деньги тогда должны быть. На что он начал кричать на меня. Я говорю почему ты кричишь на меня, зная что я сильно болею, в моей же квартире? Он ответил - за то что ты меня уязвляешь.
Что скажете по этому поводу?
Психология
Странная ситуация, что скажете? Почему мужчина начал орать?
Он комплексует из-за того, что не приносит в дом деньги. А вы надавили на его больное место. Вам бы не давить на него, а лучше поддержать морально. Ему сейчас тоже тяжело, как и вам.
Наталья Красильникова
что…комплексует? Это видимо судя по фразе «я быстрее чем твой отчим работаю?» следует? Зачем он это вообще сообщил то
Бежать!
Когда мой бывший на меня разинул пасть, вылетел из моей квартиры со свистом
У вас все не так просто как выглядит на первый взгляд. Да можно сказать,зачем вы друг другу?ведь любви в отношениях нет,женщина должна наполнять мужчину чувствами, он на этой энергии обеспечивать семью. Значит взаимо выгода...а то бы вместе не были. Трудно без любви и уважения сохранять спокойствие и понимание. В идеале каждый бы хотел другого человека для жизни. Вот и лопается терпение то у одного,то у другого)
.
Видимо твой отчим доплачивает твоему мужику за проживание с тобой, что мужика унижает и не дает вырваться от тебя по каким-то обязательствам перед отчимом.
Наталья Красильникова
Мой отчим мучается от того, что ему, старику, приходится платить.
PS на ты общайтесь со своей мамкой.
Не поняла.
Он не работает? Это временное или просто удобно жить на чужие?
Если тунеядец, то зачем он нужен?
Если временное. То, подозреваю, сорвался, ибо тяжело осознавать, что не можешь содержать семью.
Если тунеядец, то зачем он нужен?
я скажу, что вы манипулятор. Мало того, что попрекнули хатой, так и ещё тем, что бедненькая и больная. Думаете больной человек может говорить всё и не получить ответочки? ну хаха
Наталья Красильникова
Эм, а то что он попрекает моего отчима, который за нашу квартиру и за моих врачей платит, это норма?
женщина должна быть музой.радостью для мужчины.поддерживать его.и не тупить
Наталья Красильникова
Должна? Вообще то я должна только жкх которому он не платит.