Психология
Почему человек попадает в странные ситуации?
Человек просто не готов ко многому
Айгерим Кайрат
Вы добрый.
Кабы всегда знать,что для нас лучше всего...
От своей наивности и глупости.
Мухабат Мамитимжанова
Особенно касается женщин)))
Любопытство и халявщина подводит.
От непонимания того что происходит и нерешительности.
Люди носят с собой сотовые телефоны, через которые 24 часа в сутки постоянно регулярно
могут создавать видеозаписи и аудиозаписи и всё слышат, всё видят, делают выводы о том, что там происходит?
Кто-то пишет письмо:
"Откуда знают, что она вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Откуда знают всё, что с ней происходила до свадьбы?
Откуда знают, что она делала аборт, блудила, создавала измены в Семьях?
Через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, встроенные в телевизоры, радио, муз центры, бытовую технику, сотовые телефоны, в городские телефоны.
Поэтому очень удивительно видеть и слышать от Женщины, которая мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку девственную плеву порвал Мужчина, жениться на ней не успел, она убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом,
блудили безрассудно бездумно безмозгло, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком, при этом ещё
не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
при этом ещё заражала болезнями Мужа,
и вот после этого еще она возмущается,
что ее взяли замуж Официально и Законно, одели на нее Корону Жены Официальной и Законной,
не били за измены в Семьях,
не заставляли насильно сексом заниматься!
Что? Не оценила?
Сама то вне очереди вышла замуж за Другого Мужчину, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке и не сиог на ней жениться официально и законно, потому что Чужая Невеста неожиданно внепланово забеременела после блуда и измен,
вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
И, что она ожидала в ответ?
Что?
Пусть скажет спасибо, что ее вообще взяли замуж Официально и Законно и
не били за измены в Семьях,
НЕ НАСИЛОВАЛИ,
ОТПУСТИЛИ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО СЕМЕЙНО ВО 2 СЕМЬЮ,
ОНА ВО 2 РАЗ родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье.
Что еще ещё то надо?
Почему не учится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Почему не ищет Детей, которых спасли во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Она попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Вот и Другие Люди тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки."
Кто-то пишет письмо:
при этом ещё заражала болезнями Мужа,
и вот после этого еще она возмущается,
не били за измены в Семьях,
Что? Не оценила?
И, что она ожидала в ответ?
Что?
не били за измены в Семьях,
НЕ НАСИЛОВАЛИ,
Что еще ещё то надо?
По причине непонимания и отсутствия нужного опыта.
человек от части сам их провоцирует.
помните слова Ипполита из Иронии?... в моем доме он вряд ли мог появиться.
а ситуация более, чем странная.
Скучная жизнь была бы тогда, если странных ситуаций у человека не будет никогда...
не слушает старших и думает что все знает и умеет
Не попадает, а вляпывается. И не в ситуацию, а в субстанцию.