Мне 15 лет. И я не играю в игры. Точнее играю не столько сколько хочу, редко и мало, за 1.5г прошёл ~8 игр из которых понравились 5,очень много чего пробовал, постоянно чем то не нравились и забрасывал, выработалась лень на почве бесполезности затраты усилий на "пробу" игры (подумать, скачать, ставить, проьовать=90% что не зайдёт>зачем тогда это делать?)
Сам я ВЕСЬ ДЕНЬ сижу в инете, это все чем я занимаюсь (и предлагать "найди другое занятие, а так же писать просто "игры это не твоё" НЕ НАДО!) Ютуб, вк, сериалы. На ютубе смотрб много чего, в том числе новости об играх, ОБЗОРЫ ОБ ИГРАХ. На новые игры иногда смотрю стримы, причём ГЛАВНЫМ удерживающими фактором для меня не столько игра сколько ведущий (так же и в обзорах)
В чем проблема основная? Я нетмогутпонять. Если "игры это не "твоё" то 1) Почему; 2) Есть же те которые понравились, может это все из за лени? Вообщем подскажите что делать, развёрнутым ответом, что бы или понять до конца, или решить проблему (решить=я играю много в игры-никак иначе) а лучше все вместе и БЕЗ "не играй, лучше спорт, реальная жизнь и тд! " !
P.s есть ещё такая ситуация что во многие игры мне тяжело играть, особенно где нужна реакция, из за этого мне ДИСКОМФОРТНО играть в Tomb Raider 2013,особенно бесят волки, как в них с*ка попадать (я конечно попадаю, уворачиваюсь, но блин это такой стресс и дискомфорт что об удоволсьвие и речи не идёт-почему и что делать? (Тоже самое с врагами, не нравится что они такие "умные" кидают бутылки, стрелы, долго не побудешь на 1ом месте и в укрытии нетпосилишь+боезапас не шибко бесконечный. Или Infamous SS я проходил почти год, включал редко, играл минут 10,выключал постоянно из за того что бесила сложность (не уровень а общая) постоянно дискомфорт и тд (ЧТО ЭТО И КАК ЭТО РЕШИТЬ?)
Психология
Что мне делать с такой странной ситуацией связанной С ВИДЕОИГРАМИ? Почему играть дискомфортно и тд? Что делать?
Дело в том, что ты просто растворился во всëм этом многообразии, твоë внимание не может долго удерживаться на чëм-то одном, у тебя нет серьëзных обязанностей, может, ты и посуду за собой не моешь, тебя некому отвлечь от бесцельного просирания времени. Тебе досталось сразу и всë, и ПК с играми, и хороший интернет. У меня комп появился в 16 лет, интернет (и то медленный, 3G-модем) ещë через три года. И вырос я в других условиях. Ты мало видел. Ты мог бы вырасти и более ответственным, но у тебя есть, видимо, склонность к ничегонеделанию. Условия, в которых ты вырос, изначально не дали тебе развития.
А с чего ты вообще решил что ..игры = должны всегда нравится!..
И что комп. игры - это самоцель в жизни..
Мне вот после 2000-го года - практически никакая зарубежная музыка не нравится, т. к. она испОртилась.. Ну так а жанров игр - тоже немного и производители игр = тупо лепят практически ОДНО И ТО ЖЕ
Такая-же фигня) Надо найти одну вечную игру, что бы не мучаться. Я вот играю в игры копилки (Надо оооооочень долго ждать всего), однако нравится
Ольга Яловик
Я пару раз в неделю играю в Bsttlefield 3, меня устраивает.
Ты уж прости, но в твоём возрасте надо не в игры играть, а активно заниматься профессиональным самосовершенствованием. Как вообще ко взрослой жизни готовишься? Как и большинство моих друзей, я в твои годы уже изучал механику автомобилей, изучал азы строительства и ремонта дома. Другие в этом возрасте покоряют свои вершины в спорте, овладевают игрой на музыкальных инструментах, участвуют в разработке компьютерных программ - заняты реальным делом!
Игры - это хороший отдых, но превращать их в основной вид деятельности есть глупость.
Алена Левина
Да не важно что есть игры! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ В НИХ "отдыхать" ? Я все равно просираю день за днём в инете, у меня зависиммость от информации, и от видео, и тд.
НИКАК НЕ ГОТОВЛЮСЬ! Зачем? Что поменяется? Работать первое время (несколько лет) планирую в Фауст Фуде, а "после" будет после, я может там буду работать пока сама другая работа с большей зарплатой не придёт ко мне и не скажет "возьми меня"
Но вернёмся к основному вопросу, ИГРЫ
Игры не панацея. Если не нравится, то и х с ними.
Хз