Психология

Почему становится дискомфортно в такой ситуации? См внутри

Познакомился с девушкой, узнал, что у нее ребенок, и стало очень тревожно.
Но дело не в ребенке!

А в том, что ты понимаешь - девушку кто- то уже много- много раз до тебя уже "драл" в кровати.
Ведь ребенка не аист принёс.
Вопрос - почему этот факт вызывает такие переживания?

Означает ли это, что лучше искать девушку с минимальным секс- опытом?
Надо просто понять, что большинство девушек которых ты встретишь с увеличением твоего возраста уже имели интимные отношения. Они же тоже люди - им тоже хотелось, они же не знали с детства, кто именно им встретится, что их полностью устроит. И относиться к этому спокойно. Кроме того ты можешь встретить девушку и считать её девственницей, а окажется, что весь город в курсе, что у неё родинка на попе.
Просто надо относиться к этому спокойнее. Секс это не что-то такое, это одна из естественных потребностей в жизни человека.
Почему этот факт вызывает переживания? Виной всему стереотипы об отношениях которыми нас пичкают с детства. Начиная с детских сказок где "жили они долго и счастливо и отъехали в один день" и примера наших родителей, где мы с рождения видимо, что они всю жизнь вместе и понятия не имеем, что было до. Ну и кроме того многочисленные фильмы вешают на нас кучу стереотипов об отношениях. В итоге, когда что-то выбивается из этих стереотипов вызывает в нас тревогу, это что-то типа чувства самосохранения, оно заставляет нас сомневаться. У большинства это проходит с годами.
Просто ищите девушку которая вас настолько устраивает, что вам абсолютно безразлично какой у неё был опыт. Даже порноактрисы находят себе мужей :)
Ирина Суворова
Лучший ответ
Наличие ребенка никак не говорит, опыт максимальный, или минимальный.
Ликова Татьяна
Елена Моисеева Пожалуйста, аргументы!
Вспомните первую мысль, которая пришла, когда узнали что у нее ребенок - в ней причина. А все остальное - это фантазии вашего ума.
Доброго вечера! мира и любви!
Крауц Галина
Я думаю, это у вас страх, вы не хотите брать на себя ответственность за чужого ребенка, а девушка еще вам не настолько близка и не настолько дорога, то есть вы её еще не успели полюбить.
Вера Филисюк
Елена Моисеева Дело ее в ответственности
Девушка с минимальным секс опытом, достойна парня с минимальным секс опытом.
Тараканы у вас в голове)
Лиза Иванова