Психология
Вот такая ситуация(см.внутри)
Узнала, что бывший муж женился. Когда расходились,он с той девушкой уже встречался.Но сижу плачу,истерика просто... все-таки 12 лет брака за плечами. Мне вот интересно, неужели болезненность восприятия останется навсегда? Или это только последствия своей неудачной личной жизни? Или что называется "нет бывших", и каждого человека, который был в нашей судьбе мы где-то глубоко внутри воспринимаем как "своего"?
Это просто он раньше успел построить новые отношения... .
если бы у Вас нормализовалась личная жизнь... был бы избранник и Вы были влюблены... .
Вам бы дела не было до бывшего.... перевернули страницу.... и строили планы на новую счастливую жизнь.. .
В противном раскладе, конечно и я бы чувствовала себя за бортом жизни... .
А то что он встречался с той девушкой... пусть попробует пожить с ней в паре.... отношения могут измениться после регистрации и далеко не в лучшую сторону.... Отпустите их... У Вас впереди другая жизнь... и новая любовь... Удачи Вам )
Доброй ночи.
Вы с ним простились. А в душе не отпустили. Отсюда и боль...
нет, неправда, что воспринимаем как своего. Просто еще ваша душевная рана не зажила. А бывшие свои становятся более чужими чем просто чужие.
Я с Алекс согласна полностью.. а ещё добавлю:: проанализируйте ситуацию--она не может только из минусов состоять.. так не бывает--для вас открыты новые горизонты... просто подумайте О СЕБЕ.. а он пусть сам в себе разбирается.. обычно такие мужья приходят когда перестают быть нужными.
Мы казлы !
прям про меня.! ! Забудь что он твой. !!В этом ошибка. Все нормально. Придешь в себя. Пожелай счастья ему.
нет.. . просто ты хочешь еще лучше!
Пред Богом муж может быть только один второй и третий и. т. д.. . это простой эгоизм чаще всего